Общество

а зачем России армия? если там не солдат делают а калек и инвалидов! край дебилов! если что кто будет защищать ???

Александра :)
как всегда нам прийдется)))
Аркадий =))
Лучший ответ
Так её численность подогнана и оптимизирована на внутренние конфликты (если быть точным, то на защиту власти) и такая армия безусловно нужна.... но не народу!?
Шаир Назаров
С таким Главнокомандующим и Министром обороны... хорошо что хоть ребятки живыми возвращаются..
Юрец Обухов
Александра :) да не все к сожалению!!! мрут как мухи от простых заболеваний! всё через опу! у меня племянник пошол в бельгийскую контрактную армию1 там платят и так же есть дедовщина-но всё умеренно! правда там голубизна процветает по умолчанию!
У нас уже который год призыв сокращается. Армия на 80% - контрактная
Rondо4Ka Keys
А кто будет строить дворцы для генералов, охранять воровскую власть от недовольных граждан и голосовать строем за ЕР и великого ПУ?
Забыли про заград отряды ?
Армия, конечно, нужна! Но, требуются серьёзные перемены !
Армия необходима, но только не во главе с менеджером по продажам Сердюковым -Табуреткиным )))
гастербайторы
Коля Морев
что за стериатип такой, почему многие считают что в армии делают инвалидов я лично ни одного не знаю все говорят там нормально (по сравнению с 90-ми ) но есть к чему стремится.
оч спорное утверждение)
Сегодня стало известно о новом ЧП на атомной подлодке Северного морского флота «Гепард» , где месяц назад произошел пожар. В пятницу, 10 февраля, на борту субмарины покончил с собой командир торпедной группы. Причины самоубийства пока неясны.

По данным источников в Северном морском флоте, старший лейтенант в/ч 06260 Максим Галкин наложил на себя руки после разговора с сослуживцами. Как передает «КоммерсантЪ» , старлей отстоял вахту, затем спустился с мостика на центральный пост, а пообщавшись с сослуживцами, ушел к себе в каюту.

На следующее утро, во время побудки вахтенных, каюта лейтенанта оказалась закрыта. Дверь взломали, а внутри обнаружили труп c петлей на шее. По предварительным данным, уединившись в каюте, Галкин обвязал вокруг шеи веревку, залез на верхнюю койку и сбросился либо свалился оттуда вниз. При падении он сломал себе шейные позвонки.
Fff Fff
Валентин Коган На самом деле он из торпеды застрелился!