Общество

Если человек в школе учился на двойки ,он дурак?

Аслан Саргожин
нет Он просто ленивый
Наталья Черенда
Лучший ответ
не факт
мой сын тоже в школе бездельничал, зато сейчас и ВУЗ окончил и свое дело открыл. Школа - не показатель.
Олег Теплов
Если он после школы держит контейнера на рынке
или магазины парикмахерские и тд-он бизмесмен...)))
Игорь Сухов
Нет, может быть и дурочка)
Лиана Довжич
Эйнштейна чуть не выгнали из школы за двойки по математике....
Katrin Brammer Это городская легенда ))
Смотря в каком классе. Если в 1-8 на двойки то ленивый, а если в 9-11 то дурак, причем круглый дурак.
Ашот Ан
Очень часто, бывает наоборот!
почему сразу дурак? просто он знает с ранних лет, что обучение в школе\колледже\вышке не основной критерий для удачной карьеры)
Николай Бедов Но ведь не мешает,а помогает?!А?!
да нет никаких дураков! ))
Смотря в какой.
а по каким предметам?
Лида Гинькевич
Аслан Саргожин По основным
Нет конечно, отличники скорее сойдут за дураков
Не факт. К школе тоже нужна хорошая подготовка, как и в ВУЗ. Многое зависит от настроя, от окружения, от отношения учителей и одноклассников к человеку, от здоровья, наконец.
не всегда, школьные оценки - это субъективное отражение знаний
не обязательно, бывает, что учителя предвзято относятся
То, что он так уился - здесь да. Но в жизни - далеко не всегда. Может этот человек не любит учиться, может он любит ДЕЛАТЬ, и по окончании школы добъется таких успехов, о которых отличники будут только мечтать.
Ашот Ан Эххх, такой никогда ничего не добьется. Он просто ленивый.
Вика Ермоленко Он ленивый лишь в отношении того, что ему не нравится делать. А когда он находит что-то свое, то может забыть обо всех своих принципах и забыть о своей лени. Он будет делать все, чтобы преуспеть в этом деле.
нет, у него просто не было мотивации к обучению
В школе всё решается как думают учителя
Учеба не его конек. Так же как и хорошие знания еще не показатель ума, а просто отличная память.
да нет просто запустил по болезни или лени . но всё можно нагнать было бы желание . у меня знакомый учился на 2 а в10- 11 классе его как подменили, всё сдал и поступил в институт теперь стоматолог !!1 вот, а говоришь 2 значит дурак !!!
видимо просто не старательный
Полудурак
нет канешна....