Души нет.
К. О.
Общество
Где у человека, находится Душа?
Говорят, что "душа в пятки ушла". Ученые ищут подходящее место для этой таинственной субстанции.
Некоторые верят, что во сне можно «вспомнить» свои прежние жизни.
Тело - просто оболочка
Каково происхождение души? В чем ее сущность? Как душа связана с Богом? Когда она вселяется в человека и куда девается после смерти тела? Первую хорошо задокументированную попытку ответить на эти вопросы древние мудрецы предприняли в знаменитой тибетской «Книге мертвых". А ещё так говорят -
- Где у человека душа?
- Под мочевым пузырем: когда помочишься, на душе становится легче.
Тело - просто оболочка
- Где у человека душа?
В солнечном сплетении. Не верите? Вспомните что у вас покалывает, когда вы переживаете ))
Души не существует. Дурацкая выдумка.
В грудной клетке, да в солнечном сплетении. а в душе дух находиться.
Так известно же - в пятке)) )
Не верите?
Вот Вам доказательство - именно в пятку Ахилла встрелил Гектор)))))
Не верите?
У кого в пятках, у кого в яйцах, у кого в ж.. пе, а кто-то её днём с огнём ищет, найти не может.
В мозгах!
Смотря в какой ситуации, если все ровно то в груди, а вот если наступает абзац то сматываеться в пятки, там надежнее.
внутри
на небесах, потому что на земле чето все бездушные.
душа-это сам человек. ведь как старички говорят :НЕТ НЕ ДУШИ.. . и т. д. в общем это сам человек.
Хотите вырезать? Жить мешает?
В голове.
под мочевым пузырём. пива выпей узнаешь
Ты сначала реши-кто ты по жизни. У одних душа в системном диске. У других- и их больше в флешке. А основные довольствуются сотовыми душами.