Общество
А вы знаете, что тот, кто есть Свинное мясо, умирает раньше времени? И позволяет паразит
и глисту ТРИХИНЕЛЛЫ жить в мышцах,в печени и в своем МОЗГЕ?
А Вы не ешьте сырым! :-))
Если отгрызть кус из ноги живой свиньи - вообще убить может
Надо проводить как следует кулинарную обработку и тогда ничего не будет А В сале и копченостях при не соблюдении технологии свободно Но и в других продуктах тоже при неправильном применении и технологиях можно получить отравления А куриное мясо сейчас все пропитано антибтотиками и это тоже опасно Так что лучше не думать. а просто стараться соблюдать технологию приготовления и брать качественые продукты. которые сейчас редкость
знаю что средняя продолжительность жизни хохла 83 года
Вам на украинский проект Ответы
ой, как страшненько
а я то думаю чо арабы по 200 лет живут.. . хы))
ну и не ешьте))))))))))) нам больше достанется!
а мы тока салооо )))
Если есть сырым, то не только этим заразишься, а говорить так огульно по моему глупо с вашей стороны.
Наконец-то поняла смысл фразы "Горе от ума... "
Можно его не только сырым есть.
я смотрю, в мозге автора уже кто то завелся
а если почитать мед-эциклопедию, можно помереть от родильной горячки.
Что-то вся Европа живет себе прекрасно и до 90 лет доживают. В казахстанах и пакистанах смерть настигает людишек в более раннем возрасте! Не парься! Жуй поросячьи уши без страха и упрёка!
Знающему жить легче...
От аллергии помогут.. . глисты
По одной из последних медицинских гипотез получается, что лечить аллергию и аутоиммунные заболевания можно, специально заражая пациента паразитами. Если же в окружении ребенка отсутствуют и инфекции, и паразиты, то иммунитет не находит материала для тренировки и настройки, что приводит к ошибочной реакции на безвредные вещества (аллергии) или к агрессии на собственные клетки, ткани и органы (аутоиммунные заболевания).
конечно знаем. сейччас так посмотреть вообще ни чего нельзя есть
меньше знаешь - крепче спишь
А кто не ест умирает кщё раньше....) ) от того что думает чаще о том кто может пселиться в печене))