Общество

Общалась со взрослыми мужчинами. Они говорят, что раньше парни не позволяли себе материться при девушках, а сейчас

шел он за школьницами, они разговаривали на таких матах, которые он и не знает. Что скажете?
Akmaral Mizambaeva
Akmaral Mizambaeva
77
Бля, пиздец, ебанный насос.
Ленуся Мельниченко
Ленуся Мельниченко
2 264
Лучший ответ
Родители при детях тоже ругаются.
а что тут сказать
:))) Лялечка
:))) Лялечка
53 352
а девочки тоже не матерились.. мы просто не знали и нам для связки было в лексиконе слов достаточно.. а сейчас посто.. у девочек тоже..
Ирина
Ирина
66 995
Тогда была культура и образовании лучшее, а сейчас ни культуры ни нормального образовании нет!!!
Нормальные не позволяли. Думается, как и сейчас...
Ольга Кузеева
Ольга Кузеева
95 624
Да, правда, и мужчины не позволяли себе материться при женщинах и детях, и женщины не позволяли при себе материться. Это был специальный мужской язык для экстремальных ситуаций.
Что заметил - в 70-е годы среди богемной и диссидентствующей публики стало МОДНЫМ материться всегда и всем, эдакий протест против принятых при Советской власти норм поведения. Ну и понеслось, опускаться всегда легче :-(((
На эту тему есть интересная повесть Житинского "Лестница", советую прочесть.
Так и было. При девушках почти не матерились. Один раз на встрече НГ один парнишка напился и понёс матом, так его тут же на кухню вывели и просадили по почкам, чтоб не забывался. Реальная история.
Sher Bemuhamedov
Sher Bemuhamedov
55 545
Так и было! они-правы!
Abil'dinov Baturkhan
Abil'dinov Baturkhan
42 024
В том и дело, что сейчас и девушки матерятся. Поэтому мужчины себе такое и позволяют. Рядом с не матерящимися девушками и парни себя контролируют.
Ты это узнала только от взрослых мужчин? Однако!!!
никакой культуры! Добром это не закончится..
Александр Ан
Александр Ан
6 050
а сейчас школьницы не должны при взрослых мужчинах материться..
да что тут скажешь пиздец просто какой то

Похожие вопросы