Общество
Почему мужчины умирают раньше женщин?
нервы никчёрту. ) "ей что, греби да греби, а мне нужно думать, как жить дальше. " это из романа "Смерть меня подождёт" отрывок о быте и нравах коренных народов Севера и Сибири.
Нелли П-Ва
можно все править.
Удержу в излишествах не знают
Sdsd Sdsds
Эт спорно..знавал я и особ противоположного пола мягко скажем...без тормозов;)))
Привет Настя)
более опасные условия труда, алкоголь, ..
Не всегда .
это только те у которых нет иного способа сходить на лево .
Потому что мужчины выполняют более тяжёлый физический труд, а также вредные привычки.
Так не всегда было, раньше дряной мужик долго не жил, погибал быстро. Сейчас всё больше больные. да немощные и мозгами и телом, во вторую половину жизни совсем гнилыми приходят. Мужчину безделье калечит, ему надо при деле быть, полезным так сказать, тогда вместе с самооценкой и здоровье не подводит, и плоды трудов годы добавляют.
Они - слабаки! Хоть и считают себя сильным полом.... Даже по здоровью. .
Вспомните сами. . баба и коня на скаку и в избу горящую. . и .тд... .
А мужики у нас - лишь бесплатное приложение к журналу "Не горюй! " )))
Потому что мы ленивы, и менее выносливы (я имею в виду "быт").
А Вы закаленные в этом вопросе. Вертитесь как белка в колесе, дети, семья, школа, работа, готовка, и т. д. и т. п.
Когда Вам помирать, Вы что! Здесь не должен действовать закон, "Женщин и детей, пропускать вперед"1
Живите долго и счастливо, а мы по мере возможности постараемся Вас не разочаровать!

Нелли П-Ва
енто шо на могилку приготовили желтую розку ?;-)
Потому, что почти не плачут. Мы со слезами выплакиваем все обиды, боль. А они всё переживают внутри себя.
Потому что женщины больше живут
Дак Вы им нервы больше трепите!
Что бы получат инфаркт в организме у женщин нет ту вещевство который имееться у мужчин Сегоднья умирают мужчины оснавном от инфаркта пльюс еще много вредных факторов за действует в организм мужчин Например самые сложные и трудные работы выпольняют именно мужчины жизнь стоит как бы на плече у мжчин