Общество

Почему мужчины умирают раньше, чем женщины?

Всё равно все умрём
:Э)
Камила Актаева
Лучший ответ
дураки потому шта
и в природе такое
больше работают
Олег П
так кровь пьют всю жизнь
Мужчины редко обращаются к врачам, в отличие от женщин. Это и есть основная причина.
Евгений Зайцев
Мужчиры работают на вредных и опасных предприятиях. Каждые 17 минут встране погибает мужчина на производстве. Организм мужской создан длябыстрого и мощного реагирования, а женский нацелен на выносливость. Мужчинатсгорает ярко и быстро. Женщинадолго тлеет.
Елена Ляшенко
Потому что пьют больше.
Petr Fonov Да сейчас курящих женщин больше чем курящих мужчин. Мой племянник учится в 9 классе. У них в классе курит только один мальчик и 11 девочек. И еще. Пьяными на занятия в школу мальчики пока еще не приходили. А вот уже четыре девочки приходили на занятия пьяными настолько. что им вызывали скорую.
Потому что они более нежные.
Галия Г
А что хорошего доживать до старости.
Елена Иванова
Мужчины погибают чаще.... а физическая продолжительность жизни одинаковая..
stas2000.00
Природой так заложено, чтобы мужской генофонд быстрее обновлялся.. Для получения более здорового ...
Женщины живут дольше потому, что у них нет жен
Больше порно смотрят.
Молчаливый Боб
Мужики не живут в среднем и 52 лет, меньше ...но мало кого это и волнует!!!
Почему? Геноцид, вот почему, за который все продолжают голосовать! И он будет только усиливаться! А почему геноцид? В истории было и не раз...
У меня сосед 3 жены похоронил
Бусалима Базарбай Кызы это большая редкость
Больше живут)
Олег Гречин
по статистике женатые мужчины в среднем живут дольше холостяков, а вот замужние женщины меньше холостячек.
подозреваю, что мужчины кровушку нашу пьют)))
Это нормально.
потому...
Не надо убиваться с мужским достоинством, а в меру, как дегустатор. Мода меняется колесом.
пьют много, некоторые принимают наркотики, работают на тяжелой работе, например, в металлургии. На химических заводах
Посмотрите какой образ жизни у мужчины и женщины. Посмотрите на каких работах работают мужчины и женщины ( чаще для мужчины это тяжелый труд который со временем убивает и работа связанная с риском для здоровья и жизни)
И кто слабый пол?
Потому что пьют много и курят. Вот почему.
Армия, Нервы :D