Общество
Почему мусульмане лишают себя такого удовольствие как есть свинное мясо?
Заблудшие они.
потому же почему и мы не едим собак и червей всяких, противно им
У евреев научились типа не любят их но подсматривают
Знаете, я не мусульманка, а свинину не ем. И не вижу, что лишаю себя удовольствия...
В ТАКУЮ ЖАРУ.. ТАКОЕ ЖИРНОЕ МЯСО.. .
помимо свинины мусульмане не едят икру и прочие морепродукты... рыбу без чешуи
Роза Татенова
свинину только, рыбу и т.д. можно. Икру тем более очень мусульмане любят
Кто сказал? Жрут за милую душу. Только называют его "мясом маленькой белой коровы", как и израильтяне :)
В Коране сказано что люди одной из предыдущих цивилизаций стали свиньями, вот и не едят чтобы не повторять их опыт.
едят (когда аллах не видет)
они его ещё не пробовали.. попробуют тогда свинина исчезнет..
Кроме свинины в мире есть еще масса удовольствий!!!
свинья ест всё, может даже человека загрызть, поэтому её считают грязным животным-вот и не едят
когда прижмет съедят за милую душу
Эх...! Зато как они готовят баранину..!
Ну дык зато нам больше сала будет :))
Почему ж мы не едим кошек, когда есть нации которые едят....
кто вам сказал что они его не едят. может публично - то тогда да не едят. а дома мы не знаем чем они питаются может у них потайная дверь за которой они держут свиней.. . а вообще они считают свинью - грязным животным
потому что они считают, что это самое грязное животное
некошерно
кому как, кому то удовольствие, кому то нет...
свинья похожа на человека, в чём удовольствие есть свинину, или вообще мясо?
потому что для мусульман, свинья-грязное животное