Общество

Что вы будете делать когда постареете? Ведь старость лишает человека многих удовольствий!

Не знаю. Нужно дожить еще. "Старость лишает человека многих удовольствий" - абсолютно согласен. Кто-то может написать иначе, но я точно не хочу стареть, потому что настоящих плюсов кроме опыта и знаний не вижу. Точно. Я бы не хотел стареть. Но старение - это процесс, который идет на протяжении всей жизни.. . Что печально.
Евгения Сень
Лучший ответ
А ничего такого особенного не ДЕЛАЮ.
Я уже постарел.
Отращу бороду, заплету её в косу, буду сидеть у камина с кружкой самогона в кресле-качалке и с трубкой в зубах, а по ковру внуки ползать будут.
Каких там удовольствий меня старость лишить должна?
Уеду от всех в глухую деревню и буду доживать там...
Гулять зимой по пешеходным дорожкам. Чтобы не скользко было.
Андрей Ширяев
Но и добавляет новые.
Стас Сулаев
жить...
играть в компьютерные игры
Например?
Я не знаю, что такое старость.
Лилия Даутова
стану президентом
Старость - это понятие относительное. По вашим меркам я уже очень старая, но удовольствий масса, даже новые появились...
Совершенно изысканное удовольствие-наблюдать за молодыми идиотами..
Арман Смаилов
Я буду сидеть на лавке и обсуждать с другими бабками малолетних проституток)
Talgat Darmenov
жить будем, кстати вы умолчали про удовольствия... а их окажется не так и много
Алексей Агеев
это один всевышний знает что будет хотелось-бы конечно встретить старость более или менее обеспеченным и здорвым но на все воля всевышнего