Общество
почему вы не кормите птиц зимой7вы же лишаете себя удовольствия,такой щебет весенний и возня за окном
Кормлю и зерном и салом синиц и снигирей.
Светлана Ефимова
молодец
Гадют оне, сцуки :) Я во дворе кормушки повесил, туда им корм сыплю.. .
А в Сингапуре за кормление птиц огромный штраф полагается...
Светлана Ефимова
человек тоже гадит.да посильнее синичек.всю землю загадил уже. а синички яблони от вредителей все лето очищают чтобы вы и ваши дети ели яблоки. и их помет по сравнению с гавном человека- это ничто
))) И навоз на подоконнике....)))
Светлана Ефимова
а дома у тя не навоз7чистота идеальная что ли7
И шум слышу, и выхлопами дышу, и птичек кормлю.
После васSie sind die (der) erste
Пап, можно я с твой каpточки сниму 99 баксов? За книжку надо заплатить... -
- А, что за книжка?
- Hу, этот. Достоевский. "Пpеступление и наказание".
- Так зачем покупать. У нас же есть.
- Да? А в каком файле?
- Пpичём тут файлы. Вот же он, на полке стоит.. .
- Фу-ууу. Это же бумажная книжка!
- Hу, и что? Я ж в твои годы её читал.
- В твои годы, в твои годы.. . Там поиска нет. Как я, по-твоему, цитаты находить буду? Аудио-сопpовождения тут нет. Анимационных каpтинок тоже нет.
Только текст, в котоpом даже шpифт и тот поменять нельзя.. . Ты что? Меня же в школе всё засмеют! Сам такую читай.
- Hу, ладно. Вот, возьми DVD. Лет пятнадцать назад купил.
- Чего? DVD? А чем я этот антикваpиат, по-твоему, пpочитаю? В политехнический музей его сдай. Ты мне ещё пеpфоленту с Достоевским пpедложи!
- Если ты такой умный, то поищи сам в сети, да скачай нахаляву.
- Бесплатно скачать книжку! ?
- Hу, да. А как же ещё? Hа книги Достоевского за давностью лет автоpские пpава не pаспpостpаняются.. . Hавеpняка, где-то она лежит.
- Ты, что пап! Это может у вас, в начале века, всё скачать нахаляву можно было.
Ты что не слышал, что уже лет пять, как автоpские пpава на все книги навечно пеpеданы Амеpиканской Ассоциации Издателей Книг. И
- А, что за книжка?
- Так зачем покупать. У нас же есть.
- Да? А в каком файле?
- Фу-ууу. Это же бумажная книжка!
- Hу, и что? Я ж в твои годы её читал.
- Бесплатно скачать книжку! ?
Да кормлю я их! Когда догоню!... Тока не всегда получается, дыхалка уже не та!...
Светлана Ефимова
дибил
А у нас одни голуби, как лошади скачут по подоконнику, и кошка за ними. Ничего хорошего. А весной птицы нормальные прилетают)
Светлана Ефимова
надо кормушку покупать специальную для маленьких птиц. и вешать в малодоступном для голубей месте.где они корм не склюют