Общество
а не принять ли такой закон для правителей-допустил что в твоем государстве люди как скоты живут-смертная казнь?
Тогда и очереди в Президенты - не будет...
А Вы не думали, что со скотины легко получают шерсть и мясо, тем более-если она"шевелиться"не будет..
Ну и кто ж такой закон примет? Самоубийцы они, что ли?
По каким параметрам и критериям и кто именно будет оценивать жизнь граждан как скотов? А если гражданин - просто алкаш и живет как скот и его это устраивает? Почему за это кто-то должен жизни лишаться? Кто такой закон будет разрабатывать и принимать? Кого именно осуждать за это? А если ответственного за это нет? Дураков лишаться жизни из-за этого не найдется. Вы действительно полагаете, что смертная казнь что-то сможет решить? А не думаете, что под этот закон могут попасть - вы лично, ваши родственники, знакомые, друзья и т. д. ? А не думаете, что родственники казненного за чужую ошибку тоже могут потребовать смертную казнь за что-нибудь еще? Если за это казнить, то казнить будет просто некого, все чиновники снимут с ебя какую-либо ответственость или уволятся. И что дальше? Назначать на должности заранее осужденных на смерть?
Анна Сердюкова
а как же быть с репрессиями? моих дедов расстреляли -и в ответ прислали бумажку о реабилитации посмертной..и алкашей можно "настроить" на правильную жизнь..искать нужно не проблему а причину.
А ты зайди на сайт к президенту и спроси у него об этом...
Анна Сердюкова
я к народу обращаюсь.. обращаюсь..а "эти" президенты..куклы дешевые.
такого закона никогда не примут потому что очень многое зависит еще и от народа и сами правители не другой планеты а из этого же народа... в общем сложный вопрос ты задал
Ага. Даёшь повсеместную принудительную анархию!
Да и править-то кто будет?
Анна Сердюкова
скорее управлять..править это для быдла и самодуров.Управлять будет достойный этого лидер..а не как эти шавки кто сейчас стоит у руля..пригрелись там и сидят похрюкивают,поправляют..
космический масштаб + космическая тупость