Общество

Мне интерестно почему в армии с кавказцами остальные рассеяне дружат а с Москвичами нет?

Потому как среди кавказцев изредка попадаются мудаки, а среди москвичей редко попадаются люди...
Станислав Смородинов
Лучший ответ
Сергей... Арбузов Очень понравилось ваше изречение.
Похоже в армии ты точно не был.
Иван Поддубицкий ХЗ, наверно у нас разные армии... Ты в какой свои щёки наслужил?
Иван Поддубицкий Я срочную в 1979м в ТФ...Ну не любили у нас москвичей:)))
с кавказцами не совсеми, а с москвичами просто нельзя
Сергей Бойко
чё за бред!!!
Сергей... Арбузов Это факт москвичей никогда не любили.
Иван Поддубицкий Дамо! Вы в каком полку служили???
служил в закарпатье. из москвы и подмосковья были 8 человек. только с двумя не общались. 2 ингуша - дебилы. 2 дагестанца - отличные ребята. 1 чеченец - ватный какой-то. 2 грузина - хитрожо.. . 1 эстонец - мужик. 1 карел - наш парень.. . потом пришел эшелон из средней азии.. . у каждой народности и нации есть свои герои, есть свои уроды.
Kazbek Pliev
Сергей... Арбузов В томто и проблема что масквичь это уже отдельная народнасть и нация.
А у нас -то их как любят! Видать, заслуживют москвичи того.
Москвичи - это недавно (лет 20 назад) появившаяся народность в России. Отличительной чертой которой является: хамство, безразличие, высокомерие, вседозволенность по отношению к остальному населению страны. В армии особенно не любимы ещё с советских времён. Если из 30 человек призывников найдётся один порядочный, то это уже расценивается, как достижение.
Насчёт дружбы остальных представителей населения России в армии с представителями кавказских народов, могу сказать одно. : и те, и другие уважают в первую очередь порядочность в отношениях.
Мне пришлось служить в начале 80-х, так, что имею право сравнить: в роте были осетины, азербайджанцы, литовцы, узбеки и конечно москвичи, всего 17 национальностей. Больше всего проблем было только со столичными. У осетин мы учились рукопашному бою, у литовцев - знанию техники и т. д. Мой сын пришёл на дембель год назад. До сих пор переписывается с сослуживцами, среди них ребята из Дагестана. Воспоминания о службе самые хорошие.
Видно дело не в других, а в самих москвичах.
Мария Шуклина