Общество
Верите ли Вы предсказаниям ясновидящих?
На днях ТВ устами ясновидящих поведало, когда в Беларуси сменится глава государства. В воскресной программе российского телеканала ТВЦ «В центре событий с Анной Прохоровой», в итоговом сюжете самые известные российские экстрасенсы и пророки заглянули в ближайшее будущее. УВИДЕЛИ ОНИ И БЕЛАРУСЬ, правда, УЖЕ БЕЗ ЛУКАШЕНКО.
особо не верю... но именно на это предсказание буду надеятся))
Только в те которые мне нравятся...))
Нет не верю! Это всё бред сивой кобылы! Лучше бы улицы в Москве шли убирать!
Ну когда-то это случится, все мы не вечные.
Эти слова да Богу в уши!
нет
Не соглашусь тут с Валерой. На самом деле он НИКОМУ не нужен. В нём не заинтересована НИ ОДНА политическая сила, НИ ОДИН лидер. По сути, он нужен только сам себе. Ну, а остальное зависит от степени его ошибок, которых уже допущено достаточно. Не исключаю разного хода событий...
Не верю. Кроме того непонятно их лукавое "ближайшее будущее".
Это 1 год, 10 лет, век.. . Смотря по каким меркам "ближайшее".
Лукашенко пока более хороший ясновидящий. Предсказал себе 75% на выборах, а получил 79,6%.
Наталья М.
не....это ему начальник избиркома подарила на новый год))
ну она и сказанула про Саакашвили
Бред сивоий кобылы!
Ты верь мне я тебе не пророк но никогда не ошибался .у него два с половиной года ещё есть.. как это произойдёт не знаю но то что он будет делать и делал с приходом ..внутренний голос мне предсказал в деталях сразу же на пять лет вперёд
Неизвестно Неизвестно
От нихуяшсибе :-))) От тибя йибануло :-)) В правидцы падался? Гыы.. :-))) Юрий Лонго нах :-)))
не верю и слышать не хочу!
Верила только Ванге.
Так то российские экстрасенсы, а белоруские видят совсем другое))).
Я верю показаниям подследственных)))))))))))) ) С пристрастием
верю, но делаю по своему!