Общество

Вы верите экстрассенсам,колдунам и ясновидящим?

Ни за что я им свои кровные не отдам. Пусть хоть как выпрашивают... НИ ЗА ЧТО!!!
Инесса Агапова
Лучший ответ
Татьяна Мельникова Значит отдавала?
Ага, а еще в Змея Горыныча, Мальчика-с-пальчика, Деда Мороза, Медузу Горгону и в Марью Моревну!
не очень.. . но интересно)))
Роман Нефедов
Ни граммулечки! Врут все !
Знаменито.
все они мошенницы и врут. кроме одной
Олег Юлюгин И кто же эта одна?
нет)
Оля Васюкова
не всем и не все...
Всё возможно))) Если мы что-то не видим или не верим во что-то, это не значит, что этого нет.
Елисеева Ирина
Экстрасенсорные способности, это божий дар, который дан человеку, чтобы безкорыстно помогать другим людям. А все эти "ясновидящие",продают свой дар за деньги. .
Поэтому я не верю, что они действительно на чтото способны, потому как настоящий экстрасенс знает, что будет гореть в аду за продажу дара от бога... .
Только избранным.
Ramazan Musayev
нет. не верю.
хотя моя двоюродная бабка была самой настоящей ведьмой
Люда Джума
Алекс Стец Умирала легко? Много случаев очень тяжёлой смерти....
Я верю тем людям, которых считаю НАСТОЯЩИМИ. Это можно выяснить только при непосредственном общении. Я не могу заявить, что не верю какой-то определённой группе людей, потому что среди них будут и правдивые, и лживые!
Анна Копырина
дураков нет
У етих людей есть дар. Но есть и шарлатаны.
Andrei Yaroshenko
Нет, но не осуждаю, дураков учить надо, может поумнеют
порой вера спасает человека.... а вот я - невееерююююю....
для меня это не вопрос веры. . просто не обращался и не буду. . Верю в Бога. . этого достаточно с лихвой..
Alexander Klein
Удивляюсь, что еще находятся дураки, которые несут им деньги...
Не знаю, может некоторые умеют считывать информацию с биополей..
Только колдунам и ведьмам.. ну называют они себя знахари и знахарки.... Лечат, то что медики не могут..
я сама такая)
Татьяна (М)
Батюшке верю- когда Благословение на дела прошу- он служащий офиса- ну вы знаете менеджера!
Доверяй, но проверяй. Был случай тяжёлой ситуации. Привели к экстрасенсу, лежала в больнице, одна почка. Всё что сказала: покрестись, сам из всего выйдешь. Так и было. В 25 крестился. А её тогда обрабатывало КГБ по работе на сборную по футболу.
Никому вообще в этой жизни не верю. Даже мама в детстве про деда мороза врала //
Если информационное поле не засорено внезапными смертями, то ясновидещие считывают правильно, а если засоренъ то люди говорят -ну вот опять наврали. а если ясновидещий устал или допустил негатив в мысли, то тоже инфа идёт не та на закрытое поле.
Я из числа тех, кто пока на своем опыте не убедится - не поверит. Пока такого опыта нет. Но и категорично отрицать нельзя. А как же Мессинг? Тоже шарлатан или выдумки? Скорее всего есть действительно одаренные, но единицы. А большенство все же - шарлатаны.
Ваха Гоев
верю!... но не обращаюсь!
и не рекомендую!
удачи!
Про всех экстрасенсов нельзя сказать, что вруны. Сущесатвуют настоящие одаренные. Но когда вам обещают сотворить за большие деньги все что угодно - это 100% обман. Нужно самим здраво рассуждать.
Может быть, если бы их не было так много, верила, а так расплодились как тараканы.
Марсель М
Нет! Это езда в незнаемое на уровне первоклассника в рассказах детсаднику. Наивность-признак чистоты. Вот и засоряют самовлюблённые!
Я признаю что способность (дар) ясновидения существует, дар целительства, какие то другие способности человека. Однако явление это уникальное (встречается очень редко).... настолько редко, что и говорить об этом всерьез не стоит. Все те, кто пытается зарабатывать деньги таким способом - аферисты и мошенники.
Есть такие, что просто диву даешься, но они себя не рекламируют, их знают по сарафанному радио и денег они особо не берут. Приезжал в наш город один старик-мусульманин на 2 дня, где-то за городом принимал, так он моей тетке таких вещей порассказал про нее, (а она молчала, ни слова о себе не говорила) , то, что никто кроме нее не знал и предсказал ей несколько событий и все они сбылись тютелька в тютельку. Что интересно, когда она вошла и увидела очередь, то сразу передумала и повернулась, чтобы уйти, но дверь открылась и он вышел, сказав, что примет ее без очереди, так как очень за нее ее мертвый отец просил (а у тетки черная полоса в жизни была) , он даже описал, как тот выглядел. И все, все сбылось, а она даже рта не раскрыла, мало того, он рассказал ей о родственниках и так же кое-что предсказал. Так что, вот такие дела, как тут не поверишь.
Грешен, сам этим занимаюсь 17 лет и не верю, до конца, даже себе, ошибок избежать невозможно, вот это выяснил - точно.
Вся эта братия смешна, одеваются как клоуны. А психолог с института, это дети, жизни еще не видели.
Не верю!!!
Viktor Markov
Не верю.. .
Просто они тонко человека чувствуют..
отчасти верю
верю что они есть,,, но не те что себя рекламируют,,
Наташа Кутай
настоящих не встречал, а потому- нет
нет
Бывают очень редко те, которым можно верить, могут помочь.
НО! Их трудно найти, рекламу они не дают. А швали, мошенников и уродов с психологическим образованием пруд пруди - доходно ведь!!!
Паша Горик
нет это шарлатаны
_ _
Поверю - если проверю!
Никогда им не верил и никому не советую!!!
Нет. 80% из них - шарлатаны. 20% из них - неплохие психологи.
Именно на знании психологии и строится их лечение. Им удается настолько сильно убедить человека больного, что он выздоровеет, что больной просто на уровне подсознания дает команду своему сознанию и своему организму на выздоровление. Так и происходит выздоровление... .
Результат такого выздоровления - не действия колдуна, а всеобъемлющая вера самого больного!!! !
Всё происходит только лишь по вере самого больного или же по неверию....
очень забавляют вопросы на мейле типа "что мне ждать от будующего года? " и ответы типа "у вас будет счастье, возможно большая любовь, но насколько большая зависит от вас"

я тут у них пытался спрашивать, когда они делают предсказания они водят руками по монитору или по модему, но они обижались и жаловались модератору, который удалял мой вопрос =(
..когда сам не познаешь то, во что хотел бы верить - не поверишь.. .

ЗЫ: Из передачи "Экстрасенсы" самые сильные были Илона Новоселова, азербайджанец, таджичка, таможенник и китаянка...
тьфублятьнуихнахуй
Maya Bove