Общество

А вы верите в колдунов и магов которые могут уничтожить человека по фото?

Почему не одного политика таким способом тогда не убрали!
я с таким не сталкивалась, но в жизни всё бывает...
Аида Юсупова
Лучший ответ
Я верю -поэтому никогда не делаю фото и хожу в свинцовых трусах чтобы импотенцию не навели маги чародеи Медвед и Ктулху.
Надежда Юцик
Бред! ! Ясновидящая Тамара расскажет по буквам всю таблицу окулиста.
Милена Шутова
Можно. Почему не применяют ядерное и химическое оружие? Ответ нанесет и другая сторона. У сенсов другие цели и задачи. Это другая расса. Разборки со своим видом будет по другим тематикам. Спец службы применяют сенсов. Но доверия к ним нет. никто не знает, когда наступят противоречия вида и государства - чиновников.)
Ольга Гусева
Не думаю, что это правда.
Уничтожают не сами колдуны и маги (человеку такая власть не дана) , а бесы посредством их. Сами бесы тоже имеют ограниченную власть, поскольку всё, что они делают, возможно лишь попущением Бога. Это ответ на Ваш вопрос - если Бог не попустит, ни один волос с головы человека не упадёт, хоть все колдуны мира против него ополчатся.
А верю - не верю?. . Я бы не стал так вопрос ставить. Знаю, что такое бывает, также знаю и то, что при наличии защиты со стороны Божественных сил любые тёмные сущности бессильны что-либо сделать.
Миша Орлов
Чешуя это конечно. Но вот политики поверьте опасаются. Сталин никогда не дарил своих фотографий кроме одной. Где он прикуривает трубку. Там глаза его опущены. Он полагал, что глаза в глаза даже глядя на фотографию можно причинить зло человеку.
Viorel Razlog
Сталина тоже консультировали экстрасенсы и маги.... Он верил. Поэтому в СМИ вы нигде истинного портрета Сталина не найдете.
Rahat Yagmurova
а кто говорит что не убрали... вы лезете в вещи в которых не имеете ни малейшего представления... начитались гари портера
D.
Dinara:::... ...:::oraz
Они могут снять порчу по фотографии и судимость по фотороботу, а вот чтоб убить - не слышал.
Anna Anna
Может потому что у политиков есть свои антимаги? xDD
А то! Есть еще ворожеи на земле русской!
Славится нащ люд нечестью разной... ,
Сам, лично, имел с ними дело. Творили они свое не дорбое дело можно сказать, на мне. Но пережил.. . Те, которые внушаемые, лучше к ним ни ногой!
Я не верю, что кто-то может уничтожить человека по фото. Я верю, что такие люди могут сильно навредить человеку и сделать так, чтоб человек долго страдал.