Общество
А вы верите в колдунов и магов которые могут уничтожить человека по фото?
Почему не одного политика таким способом тогда не убрали!
я с таким не сталкивалась, но в жизни всё бывает...
Я верю -поэтому никогда не делаю фото и хожу в свинцовых трусах чтобы импотенцию не навели маги чародеи Медвед и Ктулху.
Бред! ! Ясновидящая Тамара расскажет по буквам всю таблицу окулиста.
Можно. Почему не применяют ядерное и химическое оружие? Ответ нанесет и другая сторона. У сенсов другие цели и задачи. Это другая расса. Разборки со своим видом будет по другим тематикам. Спец службы применяют сенсов. Но доверия к ним нет. никто не знает, когда наступят противоречия вида и государства - чиновников.)
Не думаю, что это правда.
Уничтожают не сами колдуны и маги (человеку такая власть не дана) , а бесы посредством их. Сами бесы тоже имеют ограниченную власть, поскольку всё, что они делают, возможно лишь попущением Бога. Это ответ на Ваш вопрос - если Бог не попустит, ни один волос с головы человека не упадёт, хоть все колдуны мира против него ополчатся.
А верю - не верю?. . Я бы не стал так вопрос ставить. Знаю, что такое бывает, также знаю и то, что при наличии защиты со стороны Божественных сил любые тёмные сущности бессильны что-либо сделать.
Чешуя это конечно. Но вот политики поверьте опасаются. Сталин никогда не дарил своих фотографий кроме одной. Где он прикуривает трубку. Там глаза его опущены. Он полагал, что глаза в глаза даже глядя на фотографию можно причинить зло человеку.
Сталина тоже консультировали экстрасенсы и маги.... Он верил. Поэтому в СМИ вы нигде истинного портрета Сталина не найдете.
а кто говорит что не убрали... вы лезете в вещи в которых не имеете ни малейшего представления... начитались гари портера
Они могут снять порчу по фотографии и судимость по фотороботу, а вот чтоб убить - не слышал.
Может потому что у политиков есть свои антимаги? xDD
А то! Есть еще ворожеи на земле русской!
Славится нащ люд нечестью разной... ,
Сам, лично, имел с ними дело. Творили они свое не дорбое дело можно сказать, на мне. Но пережил.. . Те, которые внушаемые, лучше к ним ни ногой!
Славится нащ люд нечестью разной... ,
неа
Я не верю, что кто-то может уничтожить человека по фото. Я верю, что такие люди могут сильно навредить человеку и сделать так, чтоб человек долго страдал.