Общество
Мой друг называет себя шотландцем.и носит юбки.чо с ним делать?
Я вас не узнаю в последнее время, ваши последние вопросы.. . это совсем на вас непохоже - почти на грани троллинга. С чего бы такие метаморфозы?))
Мать чесная-эт который из трёх? (((
Расслабьтесь, и найдите себе развлечение - заглядывать под юбки :-))
пусть носит.. лишь бы губы не красил...
который из трёх? чечен или кореец?
принять таким, какой есть, кстати эти юбки называются килтом (так, для общего развития, а то слово юбка коробит как-то)
Подари ему фирмовый бюстгальтер и пусть ноги побреет
вставить ему пистон
не приставать к нему в гей клубе, куда вы его заведете
Объяснить, что так делать, не очень хорошо, если он хочет с вами продолжать общаться пусть перестанет этим заниматься (имеется ввиду носить юбки_)
В Шотландию отослать, если перепутал где находится
да ничего, главное что не пидор
называй подругой)))
Ты чувак совсем запутался:))) Конспектировал бы что ли:)))
как вариант юбку сдернуть в людном месте
Беги от него подальше...
Ну пусть себе носит. Васечкин себя рыцарем представил и ничего)) ) Здорово))
не юбки а килт.
и отстань от него.
А тетки в брюках-то не смущают???
и отстань от него.
А тетки в брюках-то не смущают???
адвыадвыадвыа
Если это юбка, то к врачу. А если килт: отпавьте его в Шотландию
может он гей
Ударь его чем нибудь тяжелым по голове мб и поможет)
лечить))
заглянуть под юбку
значит у него что то с головой не то