Общество

на новый год буду абсолютно трезвым а вы:

Sdgsdfg Dsgdsfg
Я и так весь год не пью - могу и "оторваться" в хорошей компании хотя бы в ночь с 31-го на 1-е....)
Алинка Фаткуллина
Лучший ответ
А у меня не получится остаться трезвым.
Poман G'avril'off
аналогично. Новый год - это не профессиональный праздник алкашей.
Ирина Бугай
Эко тебя занесло.
Р.
Ромарио .
А я ужрусь чифиря и буду тупо сидеть перед телевизором до 5 часов вечера 1 января.
Asman Magamedaliev
да уж, от судьбы не уйдешь!
А я посмотрю, как получится!
Обязательно выпьем шампанское на Новый год. Ничего в этом зазорного не нахожу. Праздник - есть праздник!
У нас как то из крайности в крайность привыкли.... Либо пить в "усмерть", либо совсем ни глотка.. . Я и до анти-алкогольной компании не считалась пьющей, и сейчас как то Бог миловал, но на праздники всегда поднимала бокал!!!
Юрий Шумков
Жму руку!
Не употребляю уже давно а тут еще решил от курения отказаться.. .
Вот так подарок организму! ;)
Алексей Тонких
Серёга .......... в здоровом теле здоровый йух!
Rob Nahapetyan Уже не куришь или только решил?
Respect!

С наступающим!!!
Дима Родионов
фточку! ;-)
денег- ни копья)))
Саня Пап
Шампанского обязательно выпью! С Новым годом!
Лена Скворцова
Если будет Новый Год, выпью обязательно !!!Но, как всегда, буду трезвым.
Олег Хасанов
Буду стараться себя контролировать.
Но убитым в хлам.
а смысл?)))
не зарекайтесь)
и я
и я.. . у нас выходной только 31 декабря...
Тоже. мы с мужем оба, два работаем!!!!
Я круглый год - трезвый)

делать чтоли нечего? бугага
А я с подругой выпью немного мартини и всё...А вообще, считаю, что нет необходимости принимать горячительные напитки чтобы хорошо отметить праздник!
Floris Gabdrakhmanov
а я пить буду