Общество

А у вас был абсолютно трезвый Новый Год? (исключая детство :)

Был и не один раз. И сравнивая пьяного и трезвого- шансов больше у трезвенника. Лучше принять малую дозу алкоголя. Бокал шампанского и рюмку, кому требуется более-2 коньяка.
Ирина Осколкова
Лучший ответ
Был. В Советской Армии )))) Был в наряде. Не повезло. . Да и надсмоторщиков куча была)))
Все еще впереди....
И не один раз.. и наверно этот тоже будет таким...
Mardinli8485 Astanova
Не помню, пьяный был.
Юлия Загребина
Был и не раз...
* Максим *
я не пью спиртного, да и новый год уже несколько лет не отмечаю
Slawa Koksharov
не-а. . надо попробовать!!!
Было дело, жена заболела ангиной, меня пригласили участвовать в передаче "Что, Где, Когда" в Одесском варианте, (съёмки были в Музкомедии) , на передаче - у меня температура - под 39 (по Цельсию) , у нас рожает дома пуделина, (шесть очаровательных серебристых карликовых пуделят) , я прихожу домой в 22,30, принимаю роды у пуделины, и к 24.00 мы с женой (и с ангинами) садимся за новогодний стол, и пьём горячий чай, кроме него ничего в горло не лезет! (1992 год)
кста - если быть пбяным когда есчо не пробили куранты не оч хорошо, т. к . ученые сделали вывод кто кто делал весь год что то забывал и был невнимателен. а после нада нажраться как бык и уснуть в салате гггы)
Да, я принимала лекарства, категорически не совместимые с алкоголем.
На самом деле в этом нет ничего страшного, сложность только в окружающих, им не смотря ни на что было нужно, просто жизненно важно, напоить меня.
Из-за этого была крупная ссора с коллективом на работе, типа ты нас не уважаешь! :(
лет с 17-ти не было
_____ Шмидт
Ты что нет конечно, что за новый год трезвый? Нет ну если болен то понятно!!!
да были в прошлый новый год я не помню. потомучто 30го обелся грибов. очухолся тока 1го. так что можно сказать я его провел трезвым.
Неоднократно!! ! Пока уберешься, пока приготовишь, хочется только одного - поспать!