Общество

Не,ну кто-то же виноват на самом деле в том что наша Российская экономика развалилась и больше ничего не производит?))))

конкуренция мировая виновата, запад не хочет видеть России индустриально развитой державой . а без не большой помощи и поддержке нам тяжело самим подняться.
Анжелика Полякова
Лучший ответ
Вам поименно начиная с перестройщика и великого приватизатора перечислить.. . Или сами догадались?
Если бы развалилась ты бы в инет не сидел
Елена Илюкова
любой желающий может провести опыт взять бригаду любого направления и два человека будут в бригаде работать на жрачку и одежку и жильё для всей бригады да еще и на сырьё для производства..) ) а восемь человек будут потрелбять сырьё жрачку одежку и жильё неделая почти никуя . и посмотрим при таком раскладе сколько продержится ваша бригада)) ) в сссре любимый сталин именно такой расклад завел 80% военное производство а 20 на страну на жрачку и одежку..)) ) и в любой стране при таком раскладе было бы тоже самое..
До 1989г я работал на заводе, производящем черно-белые кинескопы. Потом он закрылся за неимением спроса на продукцию. Почему его не перевели еще лет за десять до этого на производство цветных? Скорее всего потому, что это никому на хрен было не надо. Почему это на хрен было никому не надо? Система.
а кто у нас по национальности олигархи?
Просто если хотите, чтобы корова меньше ела и больше давала молока, то просто её нужно меньше кормить и чаще доить. Что у нас в стране и происходит
Опять шутишь, росийская экономика и не начиналась.
мы все немного в чем то виноваты :)
Юрий Майоров
А что для Вас эти имена секрет?
Развалила безудержная жадность сынов обновленной России
Богоизбранная нация.