Общество

А променяли бы вы своё советское детство на современное?Вопрос к тем,кому за 30.

Нет вто время дети были на 1 месте, было очень интересно. а что видят сейчас наши дети страшно телик включать.
Елена Анвара
Лучший ответ
Упаси Боже.. . Это все равно что променять натуральную шоколадную конфету в невзрачной упаковке - на пустой красивый фантик.
|Lady_In Dreams {Pepsi-Sama}
Ни за что !
С.
Синдер .
.. мне всё нравится, менять не хочю ( .. Литва, 42 года, среднее специальное, парень ) .. :)

Костя Кустов
Ни в жизь!.. "То" детство было душевнее, открытее и веселее: -)))
Сергей Лагунов
нет... хоть и отлынивала от многих обязательных мероприятий, мое детство было лучше, чем у сегодняшних детей (они уже не знают что захотеть, а у них уже это есть и им от этого скучно жить, на всякие "подвиги" тянет) , да и учили нас в школе лучше, знания доходчиво до нас доносили, отстающим учителя не выговаривали то, что сегодня детки слышат...
Abdurasul Ruziev
Нет! Мы были счастливы САМИ!
Асхат Набиев
нет
Что моё, то моё. Живите сами в этом "детстве".
Конечно!!!! В советсткие времена ничего не было - даже кока-колы. И компьютеров. Нищенствовали все почти. А вот у моей подруги, у которой отец был председателем райкома, было все - белая халва, домработница, хорошая одежда, ролики и микроскоп. Как мы все ей завидовали!! ! А сейчас главное не лениться, и у твоих детей будет все.
Александр Бендер уууу, как у вас всё было запущено, наверное родители пьянствовали.
Rustam Sarbashev на хер мне нужна была твоя кока кола-было ситро дюшес,лимонад,буратино,тархун,байкал,мороженое настоящие-пломбир,а не эта туфта! примитив вы!!!!
Александр Подгорoв Да,отсутствие кока-колы это проблема из проблем советского детсва.Хуже было только то,что не было совершенно гламурных блондинок.
Света Павленко Девушка, у вас испорченный вкус. Счастье, беззаботность, уверенность, что и дальше всё будет хорошо не измерить кока-колой и компьютерами. А нищих в советское время не было. И никто не попрошайничал.
Нет, ни за что!
Яна Задорина
Моё Советское детство пришлось на самые лучшие годы СССР (до перестройки)
Всё от клубов до дворцов было открыто для детей
Огромное количество кружков, секций, домов технич. творчества и пр.
Катков в каждом дворе
И всё бесплатно
Вера Кулакова
)))))))))))) не за что!!!
Нет. все было здорово, хоть и не было такой одежды, игрушек, книг, а жизнь-то была настоящая,,,, душевная. ЧЕЛОВЕЧНАЯ!
нет, не поменяла бы
Ирина Суркова
неееееет! )
Думаю все таки-НЕТ
Не, мое детство на то и моё, чтоб навсегда остаться им, менять желания нет.
Дмитрий Ларин
Ужас! Ходить под видеокамерами только туда куда можно и боятся дяденьки "милиционера"? Да ни за что!! ! В Кремль без пропуска ходил гулять от нечего делать, мины в лесу взрывал. Было времечко! Эх!
нет, каждому свое детство, каждому свое время. Каждому в свое время здорово!
Нет мое детство мне нравится намного больше чем детство моих детей
Мне 53 года.
Я бы с удовольствием вернулся жить в советское время. Вопрос о детстве, полагаю, излишен.
Sultan Kowoev
Нет!!!
не променяла. раньше дети жили веселее, и безопаснее. было много интересных детских передач, игр, развлечений и дети росли добрее, и в школах учиться было легче и интересно и всякие сладости были из натуральных продуктов и дети позтому меньше болели!
ностальгия....