Общество

Праздновать Новый Год я уезжаю на Мольдивы, а Вам что завидно???

Да чихать мне на МАльдивы!
Новый год я встречу тут.
И ещё... Ко мне на праздник
ТРИ! снегурочки придут!
Виктория Ульянова
Лучший ответ
Виктория Ульянова Я немного с ними выпью,
Потанцуем и споём!
Новый год мы знатно встретим!
А устанем, ляжем спать, все,
Вчетвером! )))

Мне Мальдивы не нужны...
А снегурки... Ох, нежны!!! )
Мальвина с Артемоном уже ждет.
Если только самую малость . Счастливо отдохнуть .
уж лучше на мАльдивы сгоняй )))
нет. езжай. кто-куда-а я в финляндию на оленях кататься и рыбу ловить!
Счастливо добраться до Мальдив! Хорошего полета! Может повезет, долетишь без проблем!
Это что, страна новая, людоеды в ней живут? Не завидую. Я на МАльдивы улетаю.
Саша Саша
Чему завидовать. Да хоть на Альфа Центавра мотай, нам как то до лампочки
Попутного тебе
Аня Марченкова
Главное отпраздновать не ГДЕ, а С КЕМ!
нам насрать. У нас свои планы.
Мария Пацук
Ты даже не представляешь себе КАК завидно!!!! Везунчик!!!!
Скатертью дорога, Таити, Таити, не были мы ни в каком Таити, нас и здесь не плохо кормят.
Misha Vaisburg
это ты о чём?
Я привыкла Н. Г. встречать со снегом и как можно поближе к Красной площади. Ведь только стоя рядом со Спасской башней можно загадать желание, которое сбудется. Проколов пока не было.
Hayk Davtian
Раиса Солоницына Проколов пока не было ?
А что желали: снег ЗИМОЙ или чтобы ЛЕТОМ тепло было ?
нисколько. даже жаль тебя.
да подавись своими МОльдивами!!!!
Давай, Колюнчик, передавай привет молдованам.
привет акулам, если долетишь)))
Павел Фомкин
Екатерина Горпиненко (Каримова) ха, после такого купаться расхочется=)
Нам похуй!
Жизнь переменчива- сегодня ты едешь на Мальдивские острова, а завтра потрошишь мусорные баки. А тот, кто вчера рылся в мусорке нашел оброненный тобой Ролекс и разбогател.
А те кто живет на Мальдивах наверное такой отдых вообще в кайф не считают.
Ни капельки. Обещали снегопады.
Mirlan Kultaev
Представьте себе... не-а) Мне любимых людей вокруг достаточно. тем более что НГ - это снег... холод.. зима^^
Интересно а как праздновать НОВЫЙ ГОД на Мальдивах ???
Будешь пальму украшать или лепить снеговиков из песка ?
У меня такая природа в горном алтае - что нет....
Милый, ты настолько одинок, что тебе не с кем поделиться этой потрясающей новостью?
А четверть ты наверное на все 5 закончил? Или мама всё равно тебя любит? Не смотря на кретинизм?
Школие такое школие.
Aphelia Langdon .
ага. в Шереметьево сидеть будете?
А тебе шо с этого, теплее? В смысле от чьей то зависти .
Надеюсь на МАльдивы, если на МОльдивы, то неизвестно где можно оказаться...
Лена Елена
новый год это зимний праздник !