Общество

Кто навредил России больше Чубайс или Ходорковский?)))

Ельцын и его стая!!! !

(для справки: при приватизации в Чехии, государство получило 10 млрд. дол, при приватизации в России - 1 млрд. дол.)
Nik 1308
Лучший ответ
чубайс супервредун
рыжий. его друг уже 8 лет не у дел
Леська
Не надо в этом разбираться, просто обоих повесить.
С одной стороны, с тех пор, как выгнали Березу, Гуся и посадили Ходора, остановились разрушительные процессы в финансовой жизни страны, с другой Чуба по совету забугорных товарищей за туалетные фантики, всученные быдлу, скупил все активы страны. Я полагаю, недалек день пересмотра итогов "приватизации", каждый жулик будет рассматриваться в отдельности. Любая уважающая себя нация давно бы так поступила. Потому что подобная наглость не прокатывала пока больше нигде, кроме России и Германии 20-х годов 20 века.
Анна Сычёва
Ходорковский вовремя не поделился с кем надо, вот и сиди, ума набирайся. Чубик умней, оформил как надо
Юлия Лунева
Чубайс продолжает гадить....
Рыжий хитрый лис кстати по некотрым данным его бабуля активно участвоаалв в массовом красном тероре
Народ! Данилкин вынес приговор порядочному народу России!
Лё Ля
От каждой твари, по" паре" ,гадостей.
Они в тандеме работали, но посадили пока только одного.
Данил Лебедев
Ленин
Ты ...
Рыжий-рыжий, конопатый..)) )
Abai Baimuhamedov
Я думаю кто придумал этот лохотрон т. е. Чубайс он выдал нам ваучеры а Ходорковским все богатство страны
Ка пи та ли зм.
Путин и его стая