Общество

А кто больше навредил России,Американцы или руководство России?)))))

Кроме нас самих доблба... в, навредить нам не может никто
Юлия Комзолова
Лучший ответ
А руководство разве не вместе с американцами?
Всегда думала. что это одно и тоже
Анна Чернова
русские
например, все ужасы 20 века вина только русских
а 21 век только только начался
Конечно руководство! Помните, эти глупости с ваучерами, с кредитными картами на продовольствие, этот ужасный дефолт?!
Юля Филипенко
Как Вам не покажется неприятным, ни американцы, ни руководство РФ тут ни при чём. У меня есть дом в Калужской деревеньке. Местные сами сначала "вынули" из водокачки моторы (цветмет сдали, пропили) потом сдали колонки, потом выкопали трубы. А выкопать вручную трубы - ого-ого работёнка. И ни одного американца (еврея) ближе 45 км не стояло. И Чубайс не выкапывал и не приказывал выкопать....
Игорь Шустов
Мы сами что позволяем творить все что заблогорассудится и Англии и США и Чубайсам -Елицинам и прочая и прочая
Сами себе.
Николай Баран
Гондурас
Не знаю, кто больше чудовище тот кто приказал или тот кто поспешил выполнить.
Все вместе! И другие страны пиндосии!
Vladik Potapov
Англия и ее шестерки сша (хоть и выглядит наоборот) купили верхушку ссср, но главный ВРАГ - ЕВРЕИ и (их) тайные (хотя вовсе не тайные) общества. сша хоть октрыто вело борьбу (холодная война спецслужбы) а олигархи развалили на куски и просто продали страну. вглядитесь в лица олигархов: абрамович, березовский, ходорковский, чубайс, гусинский и т. д.

костя петров лечись
англия
Руководство конечно!
Отданный Крым, золото (поменяли на хлеб) ,
Сталин скосил 30 миллионов людей просто так,
то было еще в СССР.

Это быдло, качает НАШИ ресурсы за бугор
и с такой радостью об этом трещит из ящика.
Они же берут взятки и травят свой же народ
водкой, сигаретами, другой наркотой.

Много чего еще...
Тот кто Ленина спонсировал))