Общество

Почему не все понимают иронию и воспринимают все за чистую монету?

Чтобы понимать иронию, как минимум, нужны мозги!)))))
Ирина Аверьянова
Лучший ответ
Даулет Сулейменов за иронию может пара нейронов отвечает .. )))
Очень трудно отвечать "за всех" или "за некоторых".Я привык отвечать только "за себя".

Лично ко мне есть претензии?
Dauren Syzdykov
некультурные и ниграмотные ушлепки, не понимающие, чта находяцо на игровом, развлекательном портале
Зорик Салешов
С чувством юмора надо родиться: это талант, данный свыше.
Как и любовь.
Андрей Ви
Это же не категория ЮМОР))
Слава Кудинов
Сегодня все немного заторможенные.
Это вы порождаете таких людей.
Юлия Малахова
Потому что не вся ирония бывает с легким паром
Kazakh Boy
Тонкое издевательство не каждому дано различить, вы правы. Те кто понял, смотрят на квадрат Малевича с восхищением, или облегчением...
если у женщины нет чувства юмора, то от неё нужно нетолько бежать, а ещё и вызвать мчс, что бы её ликвидировали как опасное заражение в общества.
А кто-то и улыбок не замечает - )))
Просто все мы разные. Кто-то занят насущными проблемами, а кто-то очень неохотно вылезает из своих мечтаний)
Doktar Dakaev
меня раз начальник проиронизировал. я до сих пор помню - Мельников. дело было в 80х - 20 лет - заставляют ехать в колхоз - спрашиваю у начальника - а там кормят - он отвечает - да в поле привозят. так и поехала - целый день была голодная - помню кто-то поделился.
Интернет - изобретение Дьявола. Тут у многих, у тех, кто и в жизни озлоблен, появляется возожность выбрасить негатив на других, чтобы и им стало плохо.
В жизни никто никого не любит, а уж тут - и подавно. От этого ирония не только не понимается, но и вызывает раздражение.
Ва
Вадим
Елена Корнилова Еще стиральная машина и жидкое топливо и ангелы в ступе летают!