Общество
Если мужчина говорит, что ты прекрасна, это надо принимать за чистую монету?
Каждая женщина хоть в чём-то прекрасна.
Смотря какой мужчина. Я например - врать по этому поводу никогда не буду - потому и не леплю комплименты направо и налево -говорю только тогда - когда действительно так считаю.
Я думаю ему виднее. Тем более, что женщина должна только так о себе думать. И без вариантов))))
Можно и за грязную, но деньги не пахнут.
конечно. . мужчины ни-ког-да не врут)))
Если Мужчина говорит, что Женщина прекрасна, значит это действительно так. Деньги здесь ни при чем, мадам.
Конечно, грязной ты еше будешь...
Возможно льстит! Чтобы быстрее завалить тебя в кровать ! )
Мужчины опытные льстецы!
Несомненно! Если он так говорит сегодня, то так он и считает, поверте! Однако, не известно что будет завтра.. . Все зависит от Вас. В определении "прекрасна" включено не только то, как вы выглядите, но и то, какая вы внутренне - ваш характер, способность что-то принимать или отдавать.
Одним словом, верить надо, только и марку держать придеться, вот ведь незадача какая...
ну приятнее принимать, чем не принимать....
Если это твой мужчина-верь ему!
Милая Изабель! Всегда верьте! И будьте уверенны в том, что Вы прекрасны не зависимо от возраста. А мужчины всегда, когда видят женщину говорят то, что думают. Правда потом могут этого испугаться. Женщинам нравится, когда им говорят красивые слова и здорово, когда мужчины умеют это делать. Но судить их нужно только по их поступкам. Будьте счастливы!!!
Расслабься и получай удовольствие
Возможно )) ...только еще не помешает использовать "помощь зала" (независимый эксперт).. . ))))
надо доверять друг другу.
врет сволоч.. хочет использовать как женсчину в прямом назначении
mychini NICOGDA ne vryt!!!!
Его глаза скажут больше, чем слова .