Общество

До какого предела должно подорожать курево,чтобы Вы,не задумываясь о сложностях бросания,перестали курить?

Тяпкина Вера
Табак начнем садить.
Алексей Николаевич
Лучший ответ
Мне по барабану, не курю. И другим не советую.
Мне без разницы пусть хоть вообше не будет сигорет, я не курю., и вам того желаю.
я не курю. а вот мужу придется бросить
В Эстонии самое дешевое куриво - 2 евро пачка. Не верите, приезжайте в Нарву.
Рублей 200-300 пачка.... Да и то самых дешевых....
Renat Valiev
не дождетесь... курил и буду... подольше всех спортсменов проживу, те уже сейчас инвалиды....
Сама По Себе )))
ДА дело не в цене.... желание и выдержка чтоб бросить... зависимость табачная не лечится просто.... не у всех получается даже с сильным желанием бросить... я например бросала уже 10 раз примерно и неполучилось.... (((
Алена Чечель Написала в ответе как легче всего бросить курить, но это должно быть, как ваша причуда, а не потому, что что-то заставляет. Если захотите подробно, то прошу на мою личную страницу.
ну не знаю, у меня дружище бросил и шеф тоже, а я и привыкать не собираюсь - на работе пачка плохих сигарет лежит с начала сентября - когда особая мозгоебка начинается и справиться не могу - закуриваю. а дома - когда алкоголь потребляю курю ментоловые по 70р за пачку. и привыкнуть не боюсь - уже знаю что не привыкну - так и со спиртом - пить скушно.. . а какие раньше пьянки были...
Mihail Oleinik
НЕ брошу, сколько бы это не стоило... поймите, я не вру))) Если бы вы знали, как вы мне все надоели...
Алена Чечель Придет время и жизнь, и здоровье заставят! Курение очень портит внешность женщины. Поверьте личному опыту! Но это должно быть только ваше желание, а не принуждение со стороны!!!
Сколько бы ни стоила пачка сигарет, если нет желания бросить, не бросишь, а бросать курить легче всего при переходе со знака рыб в знак овна на новолуние - проверено неоднократно, самое главное - по глупости опять не начать!!!
Паша Легендарный Да, если кому-то действительно нужно -- Прошу на личную страницу - опишу как именно это надо делать.
рублей 500