Общество

- Если сигареты и алкоголь исчезнут из продажи, означает ли, что народ совсем перестанет курить и пить...?

Да! Большинство бросит. Я вот курить бросил из-за цен.
Марина Чернятьева
Лучший ответ
Искендер Ибраимов А я потому что дочь родилась
Да глупости.. . Сухой закон - лишь метод дополнительного навара.
нет, лишь откроется новая дорога для черного бизнеса
Басыров Радик
нет просто теневики очень наживутся
Кое кто поднимеца на самогоне и самосаде.. . Похоже решили таким путем деевню поднять ))))) .
и поёдёт к коммунизму
Анна Апанас
Мало вероятно, бодягу станем пить и табак с молдавии)
табак вырастят, самогон нагонят))
Фагил Иксанов
Больший процент бросит.
Олег Иванов
легализовать проституцию и всё будет хоккей !
Mariya Davidenko
Очередная лазейка для наркоторговцев!!!
Юля Пелих
Ато! Во всех статотчётах официальных пойдёт положительная динамика :-)В особо рьяных регионах пролцент бросивших вредные привычки и вставших на лыжи будет больше 100 :-) обязательно... Ну а в реале люди тут уже описали, что будет....
_B
__ B A X A __
ну еслимного чего делают то што нельзя то неозначает што нужно разрешить, нельзя же убивать, а убивают и неважно што за ето, тогда зачем наказывать?
Настя Шахова
Народ будет больше колоться и принимать наркотики, в аптеках создастся очередь, пойдет большой наплыв наркоты, поднимется уровень преступности, будут по черному гнать самогон и курить вместо обычного табака траву.
Эдик Чернов
А исчезнет еда, все бросят есть и тогда заживем счастливо.
сто раз уже такое проходили. просто появится черный рынок с алкоголем и сигаретами. спрос рождает предложение. запрещением с алкоголем и сигаретами борются только клинические идиоты
Светлана .
Народ не выживет