Общество
Курящие - мужайтесь, курево подорожает и существенно. Уже побежали тариться?
Давно собираюсь бросить.
Будем выращивать табак в огороде, плевали мы на их политику.
Эх... скорей бы, да подороже... У меня и ходы налажены и производители есть, буду контрабасить бешеными партиями, таможня опять разжиреет и мусора, ну что делать, жизнь такая ))))
Мне вообще без разницы сколько курево будет стоить.
Я курил курю, и буду курить.
Gulzira Muxambetova
Какая самоуверенность...
Я достаточно зарабатываю и подорожание меня не пугает.
Всё же думаю бросить курить-но... это такая привычка... курю 14 лет, да может контрабанду дешёвых сигарет будут ввозить, будут покупать, у нас в современной России это вполне реально, вот и всё.
Сигареты, которые я курю, уже с начала этого года подорожали на 5 руб. А курить бросаю я каждый понедельник.
Я и так собрался бросать, даже пластырь в помощь купил, осталось решить для себя с какого понедельника бросать начинать ))
Оно уже давно дорожает, просто медленно и постепенно.
Не думаю что многие откажутся от этой привычки.
Многие перижили сигаретный кризис в 90Х сигареты стоили очень дорого, но каждый курильщик был готов заплатить любые деньги!
Можно подумать, что это в первый раз. Было, только курящих от этого меньше не стало.
Будут бычки собирать, кто не затарился.
Зачем? При нынешних достижениях агротехники ...
все пошел на болкон докурить последнюю и брошу назло правителям Больше от меня не получат ни копейки
на 2 рубля дороже?)