Общество
сильная Женщина..это плюс или минус?
Смотря где, с кем, зачем. . А вообще, если женщина настоящая, то она, как и положено настоящей, полноценной женщине может быть и сильной и слабой, в зависимости от желания или необходимости. . Как переменный ток - в нём синусоидально меняется полярность и он может быть очень сильным..; -))
Минус, они одинокими остаются всегда.
В постели они что-то!!!!
явно плюс для минуса + квадрат для плюса...
Плюс
В России других нет.
Все зависит оттого какой мужчина рядом с ней.
Сильная женщина - глупая женщина ???Наверное)
Женщина, без сомнений, - это лучшее, что может случиться с мужчиной, точка. На этом свете нет и не может быть ничего лучше женщины!
Плюс! Нет слабых женщин. Они в любом случае сильнее мужчин. Хотя бы потому. что мужчины всегда хотят доказать обратное . ))) Женщины же . будучи сильнее их, никогда этого не доказывают, они просто работают, учатся и подтверждают мужчинам их силу! )))
ежели она багаж прет - плюс. А ежели тащить понуждает - минус
50 на 50 Быть всю жизнь сильной женщиной просто не возможно Со временем ( поверте ) она становится как робот а это минус для нее и людей которые рядом с ней И сильные люди устают
если мужа не забижает почём зря - то плюс
это плюс+ только жаль, что начали прикидываться в слабый пол
Плюс - с ней будешь, как за каменной стеной
Для слабого мужчины+
Для сильного-
Для себя, любимой--------
Для сильного-
Для себя, любимой--------
Главное что бума хватало правильно этим распорядиться! тогода всё просто ОК)))
Минус Лучше жить слабой и беззащитной, но жизнь заставит и коня на скаку остановим и в горящую избу войдем
На вкус и цвет товарищей нет.