Общество

Представьте, что из Москвы одномоментно уехали ВСЕ приезжие. Что будет с москвичами?

Ну, если к этом ещё на 2-3 месяца запретить ввоз продуктов и выезд москвичей за пределы МКАД, я думаю, москвичи навсегда излечатся от ксенофобии. Они откроют для себя массу нового - еда, которую продают в их магазинах, тепло, которое приходит в их дома, и множество других приятных вещей создаются не в московских кабинетах офисным планктоном, а на просторах России, которая их кормит. Они поймут что мусор и снег с улиц столицы не исчезают сами по себе, что в метрополитене нет кнопки с надписью: "Сделать уборку" - всё это делают те приезжие, от которых им, москвичам, "дышать нечем". Они поймут, что вести ночную клубную жизнь хорошо только на сытый желудок.. . И ещё жители Москвы узнают кучу других сведений, которые помогут им чуть больше походить на нормальных людей...
Макпал Ержанова
Лучший ответ
Были такие прекрасные две недели на олимпиаде. Красота!!!
сами пойдут сортиры чистить
Денис Чернов
бля. . дышать легче будет...
Костя Забашта а то пипец... в метро войди - кругом одно чурбанье...
Будет коллапс, как в домодедово и шереметьево
Запой...
Да все нормально будет.. . Можно будет в метро спокойно ездить, на дорогах шахид-такси не будет, да и вообще, толчеи поменьше станет
Дмитрий Sh
Коллапс !
Valentina Berletova
Сдохнут нах! В грязи захлебнуться, телевиденье работать перестанет (90 процентов телевидущих и шоуменов приезжие) , ну и т. п и т. д
Ян Стетюха
Нонсенс. На чём, такую пропасть людей, вывезти "одномоментно"?

Да и ничего бы с москвичами не сделалось, хотя первое время помаялись бы, конечно.
Илья Егоров
Мечтать не вредно. Бгг.
Julija Prudnichenko
70-ые, о них я и вспоминаю ...))))
ни че не будет
Ali[B]Ek Sag[I]Mov
а что с ними может быть?
Бони-Марони
Вы же сами сказали что они все уехали, в москве не будет ни кого
Да уж москвичи разбаловались, копируя нравы Запада. И в СССР туда съезжались с провинции, но не обзывали гастарбайтерами. Не так надо ставить вопрос. Устроить осаду, не допускать подвоз продовольствия, отрезать электричество-пусть бумажки-евро и долллирики жуют.
Stanislav Vladimirovish Ага! Ещё скажи, что слово "гастарбайтер" — москвичи придумали...))
Чище станет
Его Страничка Моя Привычка Насколько)) Работать же некому будет.
Москва уйдет в запой
Храм Вешняки
Это вполне реально - достаточно перенести столицу в Питер) )
мАсквичи тогда станут провинциалами))
Станет чище воздух и москвичи займут опустевшие ниши. Но скорее выживут москвичей и тогда будет великая сеча на смердящем трупе бывшей великой России.
Natalya Kim
Mарина Колесниченко А ниши-то в порядке содержать надо, а вас в офисах этому не учат)))