Общество
Почему люди не понимаю друг друга, хоть и говорят об одном и том же?
Просто обуждают одну монету и при этом один описывает её с аверса, а другой с реверса и спорят до упора. По сути каждый из них прав, но видит ситуацию со своей точки зрения! И еще логика комплексов подвязывается. Как в анекдоте: Рыбка, передай на билетик! -Ах, если я рыбка, значит я щука, если я щука- значит я с зубами, если я с зубами- значит я кусаюсь, если я кусаюсь- значит я собака! Товарищи, он меня сукой обозвал!
Не хотят.
всё от мозга зависит - у кого то качественный у кого то нет
Каждый слышит только то, что хочет слышать.
Попытка отстоять только СВОЮ точку зрения, не беря во внимание все остальные... столкновение двух ЭГО...
Все зависит от того, что каждый хочет услышать, что ему приятно и жизненно необходимо.
потому что в это время думают о другом..)
Потому что это спор и кто то должен быть первым. Таков уж человек.
Как вариант - они на разных языках говорят;)
не умеют слушать
Они смотрят на одно и то же из разных миров, каждый из своего.: -)
Не хотят...
Ну это политика))
Они понимают.... НО НЕ СЛЫШАТ, Т. К. НЕ ХОТЯТ....
Потомучто они говорят на разных языках ИМХО.
Да всё они понимают. Но тут же интернет блеать!
Тут же можно высказаться!
То есть всё , о чём ты говоришь, делается из графоманских побуждений.
Тут же можно высказаться!
склад ума абсолютно разный
"Моя жена сказала, что будет дождь"
ОН: "ага, будет дождь"
ОНА: "Так эта свольчь жената! "
"Моя жена сказала, что будет дождь"
ОН: "ага, будет дождь"
ОНА: "Так эта свольчь жената! "