Общество
что за армия пошла?.знакомый ушел служить, каждый день статусы на майле обновляет .
Алиса, я не знаю как сейчас, а когда я служил - мобилы еще были такие большие что были похожи на кирпичи, а ведь мне всего 31 год. Каждое утро проводилась проверка карманов на содержимое и я помню когда я молодым курсантом переезжал в другую часть, то на новом месте свои часы командирские такие тяжелые прятал под подушку, потому как ночью могли слямзить как нечего делать, и сейчас наверняка воровство есть только не в таких масштабах, думаю что в ВДВ и спецназе точно нет мобил. ( и там служат настоящие мужчины и такая армия нам нужна, я за профессиональную армию) а в связи, танковых и пехоте этого добра навалом, да и служат около дома. Все меняется и отношение к технике и прогрессу тоже. Когда был переходный период, то мобилы сдавались на ответственное хранение командиру роты, а когда нужно было позвонить, то приходилось и просилось.
Значит он либо в штабе сидит, либо в войсках кибербезопасности.
Вы правы, Алиса, это не армия, это садик-ясли.
а вы ждали что его там прямо сразу на органы расделают и в рабство продадут?... вы этого ждёте?.. сексуальные проблемы?..
Бижамал Айтпаева
у меня нет проблем.а у государства не будет проблем с такими солдатами?
а вы хотели бы чтобы там его жестко
вот и не говорите.. . вот такая нынче армия
Наверняка сидят на КПП-делать нефиг!
В армии служил, без особых вопросов мона пользоваться телефонами)) ) Конечно по части ходить с ним и разговаривать никто не будет, но в сортире зажаться мона))
вот
А это плохо чтоли?
Друг говорил, что на первых порах им разрешено выходить в интернет
Любовь Жукова
Какой в жо пу интернет в армии. Это же режимные объекты.