Идёшь например в магазин или от банкомата и к тебе богатырь подскакивает (гопник или ещё какой придурок) , что делать ?
Вот я например занимаюсь спортом и смогу пробить в торец одному двум богатырям налегке. Но мне обидно, ведь есть люди которые не смогут за себя постоять, и не из за того что ленились и не занимались спортом, а потому что всё своё время посвящали рисованию, музыке и другому делу, как быть таким людям ?
P.S. Убить бы всех "гопников", да законы не те. .
Общество
Как же быть творческим и просто слабым людям, в наше время ?
Физическая сила - это еще не есть сила...) )
Чем сильнее человек, тем больший удар он держит, тем ужаснее его участь.
Слабым ломают только волю. Сильным ломают всё.
Творческие люди не всегда слабые...
для слабых давно уже продают Кордоны, Шаманы, Стримеры 2014, Грозы В4, ИННЫ, Ратники, Т-12, как говорил Генри Кольт, его оружие уровняло всех.
но люди сами хотят быть жертвами, а если они этого желают и делают все, чтобы их обокрали или убили, как им можно помочь.
а люди чести давно занимаются в IPSC, ведут здоровый образ жизни, знают как и умеют убивать преступников, но почему то преступники таких стороняться, не хотят грабить, может по глазам "жервы" видят, что получат и по полной (только сами) , может им всегда проще увидеть в толпе лоха, чем бросаться, на более богатого, но явно не просто дядечку.
Стрелковый спорт на подъеме, факт подтверждающий это, такие форумы как Оружейная правда, Ганза и прочее.
Савва Тимофеев
Да, что то они чувствуют, но не думаю что всегда и все. На меня пока не набрасывались, хотя было пару моментов когда незнакомцы не очень вежливо бубнили в мою сторону (похоже), но я таких не трогаю, пока не встанут преградой на моём пути (меня удовлетворяет лишь одна мысль о том, что я могу сделать) , так и хожу пока ))))))
А пистолет даже не смотря на то, что занимаюсь, тоже собираюсь себе купить. Так как личность я творческая, не хочу руки поганить об уродов всяких. ))))
жаль что гопники в своё время не рисовали и не музицыровали )))
кто хочет - тот учится самообороне.. . люди взрослые - прекрасно понимают что на улице не безопасно.. .
единственное хочется пожелать побольше зарабатывать всем тем кого можно легко ограбить - чтоб не так обидно было терять деньги.