Общество
Куда подевались открытые добрые лица на улице,на эскалаторах метро,в магазинах?Где наши улыбки??
А сейчас у всех одна мысль: деньги, деньги, деньги, т. к. всё есть, хоть атомную бомбу покупай, главное деньги. А раньше ничего, всё надо было добывать, поэтому радостные были, весёлые. Как говорили, может быть КВН в армии, НЕТ, т. к. все находчивые в Москве и Ленинграде, весёлые в Заполярье и на Чукотке иКамчатке.
Остались в беззаботных, счастливых, стабильных 70-х.
А по-моему, как раз наоборот. Стало гораздо больше приветливых лиц.. .
Вот если еще продавцы обычных продуктовых магазинов научатся улыбаться, то я буду полностью счастлив.
Хотя, когда возвращаешься из-за бугра, то пока чувствуешь себя не очень уверенно. Такое впечатление, что в России всегда то ли похороны, то ли война.. .
Раньше открытые и добрые лица можно было встретить разве что размазанными по эскалатору)) )
Это при социализме за улыбку можно было получить по подрыльнику. - "Хуле лыбишься? "
Ага, прям освенцим какой то, ходят бродят тени голодных людей зомби, в машинах ездят зомби оголодалые, даже Винокур и Жванецкий злые как собаки, даже Обама когда к нам приезжал становился злым зомби и медеведи у нас по улицам шастают злые оборотни и солнце чёрное. Не проект стал, а сборище готов, блин!
остались в социализме. сейчас приветствуется волчий оскал капитализма.
Мне кажется, народ стал злой.
ездят на такси
Все в нете.