Общество

Чем и как вы помогаете бедным голодающим многодетным семьям ?

не помогаю
Зарина Асанова
Лучший ответ
я налогов кучу плачу на это отродье..
Юрий Мельников
У нас в городе много многодетных семей, но голодающими можно назвать только семьи алкоголиков. А этим то помогать зачем?. А если родители нормальные-так они и так не плохо живут.
Swetllana Gerowa
ничем .Желание то есть как у всех а лень и некогда тоже еще та
Знакомых мне таких нет) хотела бы отдавать игрушки и одежду, так у нас в городе нет таких специальных мест, где это принимают и распределяют.
Daria Petrovna
Ничем и никак, поощрять бездумное размножение?! Люди, которые имеют много детей по религиозным убеждениям-живут на удивление гармонично, таким может быть и помогла бы, но они не производят впечатление голодающих и нуждающихся
А что, надо помогать? Разве это моя вина в том, что у них много детей? Нет возможности - не плодите! У меня только одна дочь, больше не можем себе позволить. Так что пусть сами справляются.
В моем окружении таких нет....
Работаю и в магазин хожу, задалбался таскать, обжоры.
дарю им презервативы !
Вещи отдаю свои, которые уже не ношу
Юлия Дерина
плачу налоги и стараюсь просто не мешать
Shafi Shafi
Первое, чем ВЫ, ЛЮДИ-РАЗУМНЫЕ можете ПОМОЧЬ всем ГОЛОДАЮЩИМ - это ОТКАЗАТЬСЯ ОТ употребления в пищу МЯСА.
Ведь только элементарные цифры КРИЧАТ в пользу этого!! !
Вот некоторые из них:

---Около 30% населения мира постоянно недоедает.

---Каждые 3.6 секунды один человек в мире умирает от голода.. .

---55% детских смертей в мире связаны с голодом или недоеданием.

---Более 6 млн. детей ежегодно умирают от голода, не достигнув пяти лет.

_____________ А вместе с тем…... ___________

-----90% зерновых культур в разных странах идет на корм животным.

-----От 60 до 80% овощей идет на корм животным.

-----Для получения 1 кг говядины расходуется 10 кг зерна, свинины - 9,2 кг зерновых и других культур, а для выращивания 1 кг мяса птицы - 3 кг зерна.

-----От каждых 10 килограммов зерна, скормленных животным, получаем лишь 1 килограмм МЯСА - все остальное перерабатывается в НАВОЗ.

(В среднеразвитых странах человек в среднем потребляет около 200 кг зерна в год, причем большая часть идет в пищу. А в Европе и США потребляют 1000 кг зерна в год, из которых 90% уходит на корм скота. )

________________________________________________

И то, что Вам внушают, будто бы БЕЗ МЯСА ни туда и ни сюда. Мол, не проживешь - это ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

(Обман о белке!) :
Не буду Вас перегружать цифрами и толкованиями, приведу лиль небольшое сравнение:

Содержание белка в НЕМЯСНЫХ продуктах колеблется от 8-12% в хлебных злаках, до 40 % в соевых! ЭТО В 2 РАЗА!! ! БОЛЬШИ чем в мясе. (Даже нежирная часть бифштекса содержит 20 % усваиваемого белка) . Орехи, семечки и бобовые содержат 30 % белка. Белки, которые нам необходимы, состоят из 8 «основных» аминокислот. Пищевая ценность мяса так часто превозносится потому, что в нем содержатся все эти 8 аминокислот. НОООО.. . вот о чем не подозревает большая часть людей, употребляющих мясо: мясо НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт, содержащий полный набор необходимых аминокислот - соевые бобы и молоко, например, также содержат все эти вещества, все 8 необходимых нам аминокислот в наилучшей пропорции) ) .

--- Только 10% белка и калорий, содержащихся в мясе, может быть усвоено организмом, остальные 90% являются бесполезным шлаком.
___________________________________________________

_______________________________________________

Вот и думайте КТО и ПОЧЕМУ голодает. И КАК, и КОГО СПАСТИ !!!

СПАСИТЬЕ И ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ !!!
(ОТКАЖИТЕСЬ от МЯСА)

Посмотрите - 14 мин. (39 mb)