Общество
У нас, на Кавказе, по праздникам мы привыкли из "калаша "стрелять - очень бодрит.А почему москвичей пугает такое ...
проявление радости?
а мы не любим стрелять, даже на медведя с рогатиной ходим, чего зря шуметь-то
У Вас на Кавказе в Израиле?!
Отвыкайте, чем скорее, тем лучше для вас.
У нас с 1991 по 1998 стреляли чуть не каждый день в квартале. И за помойку с детьми прятались от автоматных очередей. И когда дома как-то не реагировали, только удивлялись - почему рядом с больницей и моргом стреляют - чтобы нести ближе?
А на улице было страшно! И когда дорогу мне пытался мерс подрезать, а я на главной, но жигулях (или таврии тогда).. . Муж говорил уступи - стрелять начнут...
Манежного шума мало было?
потому что ...потряхивание дубинками.... то бишь "калашами"....это пережиток первобытно-общинного строя!!!. цивилизация выработала другие способы проявления эмоций.... типа обычных бенгальских огней... и рукоплесканий....))))))))
а кто тебе позволил Автомат Калашникова использовать в быту?
Вот у себя и стреляйте и перестреляйте друг друга на радости, а мы москвичи как-то отвыкли от этой дикости
Это когда это успели привыкнуть? так называемый "калаш" появился не так и давно, а вы уже привыкли. Будто родились с ним.
зверьки мать
Дикий народ, дикие нравы.
Потому что москвичи привыкли к одиночным выстрелам по людям. А Вы, небось, очередью трассерами в небо.. .
Вот москвичи и недовольны. Всё им не так да не этак.
Продалас иноверцам ?
Что кавказцам хорошо - москвичам плохо...
вам что, "русский фейерверк" вместо петард автоматы поставляет???
как сказали по телику на кавказе еще период разложения родоплеменных отношений. сколько советская власть туда не вкладывала менталитет людей меняется долго...
Лучше лезгинку танцуйте! Тоже бодрит!
Валерия Макаренко
лезгинку, само сабой, танцуем.
Ты бы поточнее написал, ГДЕ на Кавказе, чтобы ОМОН прислать-хвастун.