Общество

А если на ЧИСТОТУ вопрос задам????

когда мне узбек или таджик строит глазки..как реагировать?учитывая,что мне уже не мало лет..и выгляжу потрясно и живу не в Бирюлёво....и слишком уж свою нацию уважаю...может кто знает как ИХ женщины ведут себя когда приезжие на них пялятся?
Сергей Суханов
я в охотном ряду лет пять назад был свидетелем такого происшествия - стоят две москвачки породистые все из себя, к ним подходит таджик или узбек (я вообще не знаю на что он рассчитывал я б к этим стервам пафосным вообще бы не подошёл ни в жизнь нах они мне нужны) и предлагает им выпить с ним пива. одна на него вообще никак не реагирует, а другая так медленно осматривает его с головы до ног и говорит - иди помойся. вот может вам тоже так, раз уж вы не в бирюлёво живёте и выглядите потрясно.
Светлана Долматова
Лучший ответ
не обращать внимания - в игнор Если не хочешь на ж... пу приключений
Сергей Суханов приветусы Алиса)))))вот и не получится...характер у меня дерьмовый)))гостей мы любим...но ...
Консу, да все паляцо, в Европе ваще до фига национальностей,, ууу а как они паляцо када я упимши:))
Valentina Sherbakova
их женщины без сопровождения мужчин не ходят там.. . а сопровождающие могут и кинжал между рёбер проинсталировать за знаки внимания -)))
Михаил Гусев
Ну и пусть строят) мне тоже строят, но не приближаются - глазки горят, что-то на своем разговаривают, в мою сторону глядя... ) Нормально ведут себя, не пристают же.. . Любуются, так сказать)) ) что ж тут неприятного?
ай LOL голову в песок запихивайте.
Спроси его с серьезным видом " Те жить надоело осел? " А ежели не обращать внимания то скоро они прыгать на баб будут! У них минталитет звериный понравилось-взял!
Бить по морде! тьфу, как думать только можно об этом...
а вы не реагируйте