из России.... сомневаюсь!
Русь на штики все воспримит!
Общество
Как думаете Америка смогла бы из России сделать что-то цивилизованное?
Америка "что то " делать не умеет. Америка умеет делать Америку, при том за короткий срок. Схемы создания их жизни и огромный опыт с разными народами у них налицо. Внедрение конечно типовое- добровольнопринудительное. К слову сказать большая часть экспансированных или "принужденных" этой империей народов таки спустя время признали что довольны тем что для них сделали американцы. Есть конечно и идейные сопротивленцы, но сравнить экспансию США с экспансией СССР невозможно из за того что у СССР довольных не было принципиально.
Ботагоз Уалиева
Леша ты умнее всех тут вместе взятых! я прочитал 3 раза и ничерта не понял.. :(( Попробую еще раз попозже!
Америке до цивилизации--как нам до Америки
Цивилизация - это удобство для тела, а культура - удобство для души, что мы и наблюдаем, как в Америке люди постепенно превращаются в свиней, которые думают только о жратве, и без поп корна не могут смотреть телевизор.
Неплохо бы Америке сначала самой стать гораздо цивилизованнее. Что ж мы всё Америку-то за эталон берём? Они ведь у нас много чего почерпнули, хотя бы, например, в системе образования. Потом всё это примитивизировали, мы у них это всё снова переняли - и получили, увы, ЕГЭ...
Нас СДЕЛАТЬ невозможно!
я смотрю тут гражданин Америки завёлся.. .
что значит смогла бы сделать?? ? если жить по принципу Америки, то через полвека мы будем жить как в матрице. Америка гниёт изнутри и некоторые умные американцы, видя это, пытаются донести до других (по видимому не очень успешно)
Нет, что за глупости Вы несёте. На Америку рабатают самые большие умы из разных стран, там больше возможности сделать карьеру и заработать капиталл. Сама Америка ничего не сможит одна!
пускай они сначала из себя сделают что-то цивилизованное!!!!
А почему бы и нет? Все америкосы 100% научились бы говорить по русски...