Общество

Девушки с детьми понимают что творят когда разводятся?

Не понимают.
Я считаю, что даже если брак неудачный, то нужно сохранить его хотя бы пока ребенок не начнет жить самостоятельно. Во многом, брак рушится по вине женщин. Мужчина, любой, меняется в лучшую сторону, при терпеливом подходе.
Женщины хотят всего и сразу, не прилагая никаких усилий, это губит и их союз и их детей.
Ruslan Hodjabayev
Лучший ответ
Алексей Багрий человека, старше 7 лет не изменить. особенно мужчину.
Ерохин Сергей Юрьевич Ого! Вы правы! Действительно, многие из современных женщин хотят всего и сразу, хотя далеко не все мужчины могут дать всё и сразу.
Один мой товарищ справедливо заметил, что после Второй Мировой Войны все были бедные, с низким материальным достатком, и женщины особо не брезговали, а сейчас идут на все ухищрения, лишь бы был олигарх.
Мой товарищ одно время встречался с девушкой, страшненькой, у неё очень некрасиво перебит нос на пол-лица, да и сама она по жизни никто, даже профессии нет - даже такая брезгует, и говорит что хочет паренька "полючше". Итог - уже пять лет, как она сама. Никому она не нужна. Пробовала тихонько копыта подкинуть к моему товарищу - да никак, уважаемая, катись на все четыре стороны.
Современным женщинам надо быть немножко грамотнее - просто так, из воздуха, ничего не бывает. И не один мужчина должен в семье стараться - женщина тоже должна многое делать.
Они очень понимают когда вновь выходят замуж за толковых и любящих мужчин, а не тоскуют о разводе с псами собачьими.
Нормальное слово КОБЕЛЬ.
Ласково - кобелина. Нам такого не нужно..
одна моя подруга, у которой в детстве развелись родители как-то сказала: я никогда бы не получила столько заботы и вообще всего от отца, если бы он жил вместе с матерью и ней.

так что иногда разводы спасают детей. и укрепляют отношения с родителями.
Алексей Багрий
Мало кто знает, что по статистике 70% мальчиков выросших в неполной семье к 20-ти годам оказываются в тюрьме, а девочки к этому времени рожают и без мужа, в дальнейшем они упорно не могут строить отношений с мужчинами, и своих детей тоже разводят...
Алексей Багрий где же такая статистика находится?
у меня ни одни знакомые, которые выросли в неполной семье не родили к 20 годам. ни одного знакомого юноши из неполной семьи не оказалось в тюрьме.
у меня мама выросла в неполной семье - 25 лет брака с моим отцом)
много подруг говорят о разводе родителей, как о налаживании атмосферы и получении наконец внимания отца. иногда лучше видеть и общаться на выходных с отцами, чем жить в одном доме и не видеть его.
Надеятся, что найдут спонсора, илит уже временно нашли. Видимо уверены в себе.
Иногда развод - это спасение. . не осуждайте, не побывав в их "шкуре"...
Хм.... так мужчины же главнее и умнее... Вот и окружите свою даму заботой и вниманием, чтоб у нее не возникало мыслей о разводе.
А вообще-РАЗНОЕ бывает. У людей сердце есть и душа .И она не умирает с замужеством, поэтому ...бывает всякое
Aidana Yasimbek
А что они творят? Я например оградила своего ребенка от папули пьяницы и дебошира.
Анастасия Ландышко Знаете не обидно когда отец родной бьёт.
Девушки обычно вообще мало что понимают
Натали .
Порой для ребенка лучше расти в неполной семье, чем каждый день видеть, как мама и папа терпят друг друга.. .
Тут ребенка не обманешь, они все чувствуют. И кто знает, как это в дальнейшем отразится на его отношении к семье и противоположному полу...
Алевтина =)
некоторые да а некоторые не догоняют что живя с нелюбимым они портят жизнь себе ему и ребенку который видит чувствует эту не любовь и получает псих травму на всю жизнь...
Бек Магауин
Ruslan Hodjabayev А когда они от него детей рожали он был любимый?
да ну успокойтесь! что значит портят жизнь ребенку? Сейчас оч многие повыскакивают замуж после универа, 3-4 года вместе, а потом разбегаются. Это жизнь, всякое бывает. Муж - да, он может стать бывшим. А вот папа - нет. Если парню нужен ребенок и он чувствует себя отцом - то надо быть отцом. А от того, женат ли ты на матери своего ребенка, не так уж многое и зависит