Общество

почему у нас в РФ посчитали что только Путин и его друзья могут решить кому какие партии финансировать?

это они от жадности?
Кто у власти - тот и у сласти!!!
Саша Репецкий
Лучший ответ
Потому что - у кого есть деньги, тот и может финансировать другие партии...)) ) Можете и вы тоже, если средства позволяют...)))
а наворуй сколько вован и его друзья ...тоже решать будешь
Игорь Кулев
почему это в рф посчитали? Считают за бугром. В рф только делят и тратят
S. G.
Игорь Кулев имена фамилии явки за бугром? выкладывай...чушь это полная ...
Совет по международным отношениям -что за оррганизация и почему Путин и его друзья ?
Великие кукловоды:
Как Ротшильды и Рокфеллеры заполучили ФРС и смогут ли они взять под контроль весь мир.. ?«Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы! » — эта фраза была произнесена еще в начале XIX века Майером Амшелем Ротшильдом. Его потомки добросовестно выполнили пожелание прадеда.
Некоторые планы самых влиятельных людей мира стали известны с помощью журналиста и режиссера Аарона Руссо, который известен разоблачающими сюжетами и фильмами о ФРС. Одна из его самых скандальных лент «Америка — от свободы к фашизму» .
Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель? » На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель — добиться того, чтобы все были “чипированы”. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир». http://www.ezocat.ru/index.php/article-cyc-c/141-mirovoe-pravit/801-v-kuklovody
Интересно кому подчиняется Центробанк РФ????