Общество

что вы думаете о современой России?

Революции делают народные массы, а плодами революции пользуются всегда разные сволочи. Когда прогнали от власти коммунистов, то мы думали, что вот сейчас страна вздохнет свободно и начнется ее развитие. Так нет, народ в очередной раз прокатили.
Страну захлестнула волна воровства и коррупции на государственном уровне. Обогащение кучки людей, приближенных к власти, за счет народного богатсва страны - главная наша беда. Но хотелось бы изменить положение без революционных потрясений, а демократическим путем. Но как это получится, не известно. Сопротивление будет жестоким и играть с народом будут без правил. Отвалиться от кормушки добровольно никто не захочет.
Alejandro Romanenko
Лучший ответ
У каждой страны своя болезнь. У нашей сейчас паралич власти и множество нарывов... а главное. солитер.
Без лечения никак.
Думаю, что сейчас у нас смутное время в очередной раз.
Ai-Kerim Kazbek
Все равно люблю. И жалею.
Ничего не думаю. Печень берегу.
Думаю, что к сожалению, демократия на российской почве не приживется. Нашему человеку пока по рукам не дашь, или по макушке дубиной - так и будет разворовывать страну! А пока воровство и коррупция не будет задушена, или хотя бы немного придушена, - ничего путного на этом пространстве не будет. И как всегда у нас, - ждем личность, за которой пойдет основная часть народа. Увы, такой менталитет. Даже имущий класс у нас ничему историей не научен! Так и будут унижать, гнобить, и держть за быдло своих же соплеменников, а потом удивляться, что это народ у нас такой дикий - опять за вилы взялся?!!!
Danil Mirzoyan
Я о ней не думаю.
Ты одна лишь есть такая,
Родина моя родная!
И пусть бывают холода,
И замерзают города.
Но слепо верю в теплоту,
И знаю, Родины своей, я красоту.
Любимая, родная...
таковой не существует в природе.
Русь рано хоронить. Что-то скоро грянет, несомненно. Скорее всего остронациональная революция. Народ вконец задолбан.
Макс Юст
Выглядит не совсем по современному, хотя о вкусах не спорят
Серик Кожанов
Лучше не думать!
Если для человека Россия - родина, по-настоящему, то бесполезно ждать ответа адекватного для тех, для кого родина - пустое сотрясание воздуха: ) Я её люблю независимо не от чего.
А то, что трудные времена, такова у России судьба, наверное...
оой пиздец
R.e.v ..!!
Может поэтому она такая и ...что о ней никто не думает?
Sasha Giumiushliu
Западные спецслужбы и продажные чиновники уничтожают Россию и спасти ее может только чудо.
Marzhan Raximzhanova
Страна рабов и алкозомби