Общество

А если я любви хочу, а готовить не умею - беда да??)))

Это счастье! Хуже, если готовить умеешь - после этого, бывает, уже ничего не хочется...)))
Сергей Криволапов
Лучший ответ
Да что ж Вы так с утра страдаете то? Ступайте на ТДВ там Вам быстро помогут.
Nagato Pain
учись. начни с яичницы.
Олег Брынзя
Ничего. Моя жена тоже не умела. . Пожарила картошки и сидит ждет, что скажу. . Потом выдохнула; "Ну, как? " Нормально, говорю..
Глупости! Счастье!! ! Если кто ответит взаимностью-умрёте, в один день, от голода!
Не умею, не значит не хочу. Можно научится.
Shavkad Burxonov
Научить водку разливать и получиш любви
Юлия Мотузок
большой беды нет. если есть желание научиться. Ведь известно. что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Юрий Крылов
минет, омлет.... не так сложно....)))
Нет, не беда! Вообще не вижу здесь связи. Вы же любви хотите, а не поваром работать!
Не вижу логики в этих посылах. Одно другому не помеха.
Ну не то, чтоб.. . Но паршиво, конечно.
не беда, но минус конкретный... рано или поздно умение это может си-и-ильно пригодиться..))) да и самой нет-нет блеснуть чешуёй на кухне, для любимого разве не хочется?
Утром яичница, вечером яичница, а ночью ОМЛЭТ.
Crazy Adventurous
Выходи за повара)
нет.... могу и сам че нить приготовить....
Это горе, это не беда Беда - это маленький ослик над глубокой пропастью, на тоненьком мостике
Андрей Иванов
Учиться готовить))
Tdutybq Yflt;lby
Если сильно хочешь, хрен с этой едой, можно и на голодный желудок.
Любить умеете--научитесь и готовить....
Нет, не беда.
Будешь полы мыть чаще )))))
Иди в бордель работай
не всякая любовь требует умения готовить !