Общество
вам нравятся культура и традиции Грузии?
прекрасная страна... трудолюбивый, гостепреимный народ...
Нравится Нравится отношение к женщинам Нравится умение мужчин стать к плите Нравится кухня
Да Это очень древняя страна со соей замечательной культурой Люблю грузинскую музыку и песни
В Грузии есть культура?
Azizbek Kochorov
лузер
Еще бы! В Грузию всегда едешь с радостью, а уезжаешь с трудом - раздувшись от гостеприимства.) )
Всегда набирал в Грузии килограмм 5 за пару недель. - Даже когда там были тяжелые времена.. .
Обожаю старый Тбилиси...
Поскольку это не моя культура, ругать я ее не осмелюсь, мне она кажется очень чужой и даже дикой
я с ними не знаком...
Конечно нравится, например хоровое пение, танцы, тосты, и очень приятно сознавать, что именно после принятия Российской империей Грузию под своё покровительство, грузинская культура сформировалась, укрепилась и расцвела.
Ведь как известно раньше грузинской культуры как таковой не было, потому что Турция на протяжении многих веков всё выжигала калёным железом.
очень
Был в Грузии в советское время. Впечатлений масса. Очень много хороших воспоминаний. Жаль что сейчас плохие отношения. Теперь наверное и не восстановяться а жаль.
Игорь Евтюхин
А почему?
Да, в детстве я жил в Грузии и люблю эту страну. Культура гостеприимства, Вахтангури - это Грузия.
Народная музыка ужасно нравится, архитектура тоже (особенно средневековые храмы) , и фильмы Отара Иоселиани
нет.. и никогда не интересовала
да .