Общество

А вам нравятся мудрые арабские традиции, культура?

Да
Арман Аганян
Лучший ответ
вы ещё русских традиций не пробовали, там много того чему арабам есть поучиться... Но за последнее столетие русские традиции старательно уничтожили, остаётся смотреть на приличные народы сохраняющие свои традиции
Armani Kz87 если их уничтожили откуда ты тогда знаешь что были какпе то традиции ))
Да.
Даша Шитова
Так ведь Арабы -- они тоже разные. Так что про "мудрые традиции" -- не надо врать. Я хорошо знаю историю.
Елена Черных
Нет. Мне вообще не нравится любое общество. где столь велико влияние религии. там более столь сильно определяющей жизнь. Да и вообще. Не мое. Ни философия. ни культура. ну не мое. Мне бы куда больше папуасы понравились. индейцы Амазонии. африканские племена. аборигены Австралии наконец. Не люблю я когда общество слишком упорядочено хоть законами. хоть религией.
Что по части культуры... тут мне север Европы нравится. немного Греция. ну и Рим. однако древний ( от звука латыни я тащусь). Еще нравится как по немецки поют.
По части философии. Китай.
Но это все страны упорядоченные. а мне это не очень нравится.
А арабские. повторю. слишком исламом пропитаны. а я не люблю любую религиозность. Не нравятся не и их обычаи.
Andrej Ponomarev
Нет, они мне резко не нравятся!!!
ДА--провинился отрубили голову
нет конечно. Там женщина на втором месте
Юля Синамян Вымысел запада
Раисат Гайдарбекова Даже на десятом... Одушевленный предмет для секса.
Да. Но не только арабские.
не нравится потому что исламисты
Юрий Иванов
Юля Синамян Это только та капля в океане, которые показывают западники по телеку
только одно - кровная месть.
Ека Н
Даша Шитова Это есть и в Европе.
Всё что связано в религией мне не нравится
Юля Синамян А при чем тут религия?
нет, самые нищие страны -мусульманские, а люблю богатых
Алексей Чошин