Общество
А к Вам нужен подход с лаской?;-)))

Когда я попытался познакомиться, то моя будущая жена на все мои приятные слова ответила принебрежительным молчанием.
При этом, в русский ресторан в Сан Диего (Калифорния) за рюмкой "Столичной" водки и порции Сибирских пельменей я приезжал на хорошем автомобиле, в костюме и итальянских туфлях. Она же - как официантка этого ресторана, приносила всё это за мой стол. Лишь водку наливал мне хозяин ресторана - Григорий.
Приехав ещё через две недели в ресторан и за тем же, меня встретила уже улыбка официантки и через 20 минут раздумий мне был дан её домашний номер телефона. Ещё через три недели я ей перезвонил. Мы тогда протрепались порядка 3,5 часов прежде чем я уговорил приехать ко мне в дом на джакузи и в подогретый бассейн в начале декабря в Калифорнии. Поплавав и разогревшись мы оказались сначала в одном душе, а потом и в одной постели.
С тех пор шесть шуб и три дублёнки находятся в постоянной носке в Москве. Жаль что так и не смог найти для неё зимнюю муфту к шубам - сезон "горячий".
К женщине нужно подходить сзади, молча, тихо и брать её за задницу. А ласки и норки с соболями сами образуются со временем!
Да я ж "зелёная")))
Мне и аляски хватит.
А вот жене....))))))
Лучше со стриптизом, ласка сама прийдет
Точно нет.
Норкой иль соболем - это вообще что за чушь? Я к примеру ненавижу шубы, а если они ещё и с натуральным мехом - это просто омерзительно.
Конечно, любой женщине приятно доброе слово! Мы же ушами любим)) )
А вот к мехам я равнодушна. Жалко зверушек)
C лаской, но без лести.
Ласка. (если не животное) она и кошке приятна. Ну а женщины, судящие о мужчинах по соболям да норкам, вызывают у меня те же чувства, что шкурки у "зеленых
Неа....