Общество

Вам не кажется что Россия это Богом проклятое место?

нет. по крайней мере мне здесь живется неплохо. как думаю и большинству. просто привыкли прибедняться)
Инна Максименко
Лучший ответ
Господь кого любит тому и посылает испытания.... ещё Серафим Саровский сказал... Через великие страдания Господь приведёт Россию к великой славе..
нет мне не кажется.
Россия еще покажет себя. придет время.
а потом ее опять заклеймят... .
ну все как обычно...
°• ™ Almas ™ •°
Особенно зимой
бога придумали жЫды... делайте выводы.. .
Аskhat Аktaubaev
Нет, просто это чистилище...
Skolkovoland
Если исходить из тех потоков крови, что лились в России, в 20 веке. Возможно..
Марат Ануарбекулы тут скорее так .. чтобы выздороветь надо переболеть
Я в этом уверен
Юля Стефоглова и троцкий тоже
Бог дает выбор он никого не проклинает.
Ага и проклинали её сталин ленин ельцин и вечно бухой народ
Aliya Abisheva
Россия стала такой только после того, как ей поруководили богом проклятые политики - Ленин и Сталин.
Мы все вместе виноваты в том что сейчас происходит в Росси. Я наблюдаю за поведением нашего народа и всегда хочеться кричать" что вы творите", молодежь, особенно молодежь, разговаривает только матом, я не считаю себя древней, но если бы в моей молодости кто ни будь так позволил себе общаться на улице, их бы заклеймили позором, в метро мужчины никогда не уступают место, и даже если место освобождаеться, первым до него добегает мужчина, это самый примитив, а сколько еще всего неправильного и несправедливого твориться. Люди любите и уважайте друг друга, и тогда измениться и вся наша жизнь.