Дык когда в Лондоне было уже метро в России еще было крепостное право со смердами и холопами.. , а в Африке колонии и рабы. Когда в Лондоне стало много станций метро, в СССРЕ начали строить первую.., появились ГУЛАГИ и рабы, в Африке отминили рабство и стали распадаться колонии.
Когда Лондонское метро наполнилось бывшими выходцами из африканских колоний, а Африку захватили диктаторы, в СССРЕ наиболее шустрых рабов из реформированого ГУЛАГА стали сплавлять в Лондон, а оставшихся рабов переминовали в строителей комунизмы. .
Надоело.... но паралель надеюсь видна...
Общество
В Африке - народ стадный и бедный, а власть - коррумпированная. В России - тоже самое. Почему такое сходство?
Жалко мне негров. Это хорошо, что в Африке зимы тёплые, а то вымерли бы нафиг. Русские более приспособлены к выживанию в экстремальных условиях. Насчёт же стадности и бедности - вывод неверный, долго объяснять, почему.
Ученые предполагают, что первые люди появились в Африке, а потом разбрелись по всей Земле. Это тяжелая
наследственность предков !
наследственность предков !
ё-моё,прародители же))
В Украине тоже.
Эшби, один из отцов продажной девки капитализма (кибернетики) , открыл Закон, согласно которому Управляемая система требует адекватной Управляющей системы. Если последняя не отвечает требованиям первой, то возникают неформальные механизмы управления типа "Вась-Вась" или, по-научному, коррупция.
Тема африки вас, видать, сильно зацепила.. . Али африканец какой соблазнил и обманул...
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить. А народ уже никому не верит и поэтому мы до сих пор в жопе сидим.
Похожие вопросы
- Большей по территории страны, чем Россия, на Земле нет и беднее (Доказаный факт. ) страны чем Россия тоже нет. Почему так?
- Что это: изощрённое унижение русского народа или психологическое отмывание власть имущих в России?
- Россия единственное государство в мире где НАРОД ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН ГОСУДАРСТВУ - власть имущим.
- Почему нас, советских людей, в школе учили, что "Россия - есть тюрьма народов"? Люди свергнувшие имперскую власть...
- Почему народ не любит своих правителей (власти)...?
- Россия страна богатая, почему народ бедный?
- А правда, что на самом деле в России почти в два раза меньше народа, чем об этом талдычат власти?
- Некоторые, сторонники российской власти, утверждают что эта власть сделала из России райский уголок. Тогда почему+++
- Япония очень бедна на природные ресурсы, но имеет очень обеспеченный народ. В России всё наоборот. Почему так?
- Согласны, что российский народ не достоин другой власти, кроме Единой России?