Общество

Что представляет из себя женщина 21 века?Домработница?Рабыня изаура?Всю работу на женщин свалили и понукают...

женщины бывают разные, если дура- значит рабыня ( муж алкаш, куча детей) , если любит себя, детей - домработница. нельзя быть хорошей мамой и много работать, если лидер - значит карьера, фиминистка. Думайте сами, решайте сами кем быть.
Олеся Коор
Лучший ответ
Сколько женщина столько и вариантов ...от рабыни до работающей и самодостаточной женщины .
Олег Мешков
Домработница? ! Да сейчас таких уж не осталось. При наличии современной-то техники женщины скоро стирать разучатся. Вот наши мамы и бабушки имели в арсенале только стиральную доску и 6 рабочих дней в неделю между прочим. Так что на женщин-то свалили? ! Может, подскажете.
Дмитрий Зябко Не осталось домработниц? Это вы зря....Из моих бывших одноклассниц знаю..есть одна - сидит дома уже лет шесть...с детьми... ну и заодно домработница... А вообще любую женщину, выполняющую домашнюю работу можно назвать домработницей))
Они все РАЗНЫЕ!
И мы разные... .
И дело не в доходах.... Однозначно.
Катюшка :) :)
В первую очередь она должна быть специалистом, чтобы суметь прокормить себя и ребёнка в случае развода, так как муж нынче пошёл ненадёжный
вас бы на 200 или 1000 лет назад, Вы бы участь современной домработницы счастьем великим посчитали...
ой, да ладно вам, в 20-м вон, женщины и асфальт ложили и шпалы таскали, а сейчас пять тарелок в посудомоечную машину положили и сразу все рабыни изауры....
Ирина Лисутина
Уют только женщина может создать, а что для этого надо - пусть пальцем покажет.
Что за чушь... Вы описали клушу-неудачницу.... среди моих знакомых таких практически нет
Женщина делает ровно столько работы, сколько хочет делать. Или сколько позволяет на себя нагружать.
Олег Рыбакин
Смотря у кого какие доходы.
кто везет, тем и понукают
Виктория *****
Надежда Сабитова Это я вчера" На исходе дня" смотрела.Уж если ты служанка,то и работа вся на тебе,а если высокородная дама,то ни к чему и не прикасаешься.А мы на кого похожи?Вкалываем с утра до вечера,дом весь на нас,дети тоже.Еще и за мужиками надо приглядывать.Жесть.
Вот с последним высказыванием полностью согласна.
А неча спину подставлять!
Daniel Zhaparov
Ищущая возможность максимально обеспечить себя и своих детей
Феминизм последней стадии. вам известны женщины шахтеры, или чтоб женщины работали в литейках .
А если вы считаете что готовить борщ и мыть посуду намного тяжелее чем работать на заводе то вы сильно ошибаетесь, и тем самым оскорбляете мужчин.
Любовь Репина
Женщины все разные. Безусловно в 21 веке больше женщин работают, делают карьеру.... а домашние дела никто не отменял. Каждая справляется по своему. Кто-то нанимает домработницу, кто-то из последних сил тащит все на себе. Кто-то забивает на дом, уют, правильное питание.. и т. д.
Пытается сесть на шею, и много жалуется на тяжёлую судьбу. Её девиз "Ты мне всю жизнь сломал" и "Я на тебя лучшие годы потратила" есть исключения.
Den4Ik ...
Ифтидор Нуриддинов Это точно, считают себя подарком, глупыыыыееееееее.
кому что ближе. и не столько здесь общество и время влияют, сколько самосознание женщины. есть те, кому хочется домработницами быть, другие это не приемлют и жаждят "свободы". выбор всегда за нами!!!!
В Америке женщины носят на ушах- Брилианты, на руках- золото, а на шее- жемчуга. А на КАВКАЗЕ женщины носят на ушах- лапшу, на руках- детей, а на шее- мужа!!!
Милые менщины! Сели за руль, а хамите больше мужчин. Разговор двух мам: Ты, знаешь, как моей дочери повезло с мужем: и стирает, и за детьми ходит, и квартиру убирает, и на других женщин не смотрит. Вторая, а вот моему сыну не повезло с женой :он и стирает, и за детьми смотрит, и твартиру убирает ...О женщина, не бойся мужчину, ибо самый злейший враг ты сама для себя!