Общество

А судьба рабыни Изауры в царской России была бы лучше или какая?

Лучше бы точно не было, я думаю.
Виктор Степанов
Лучший ответ
Зависело бы от помещика, у некоторых крепостные как сыр в масле катались, но были и такие как Салтычиха.
Судя по сериалу "Бедная Настя" , такая же.
Андрей Тимошенко "БН" не смотрел, но вам верю)
это вымысел. и в России не было плантаций с неграми. пахала бы на поле и в 20 выглядела на 40 и там бы она пахала и не в платьях ходила.
Телевизор смотришь.
Мазохист что ли?
I=Vaster [Lord]=I
с 1861 года крепостное право в России отменено.
Рабство в США было отменено после завершения Гражданской войны 1861—1865 годов и принятия Тринадцатой поправки к конституции США в декабре 1865 года. Последним штатом, ратифицировавшим эту поправку только в 2013 году, был Миссисипи [7][8], фактически положив окончательный конец рабству в США, сделав его противозаконным и антиконституционным.
изаура жила в барском доме читала книги играла на фортепьяно. носила наряды и видимо мало физически работала. ее любил барин да так не жили и свободные крестьяне при сталине в колхозах.
такая же. А вот черных рабынь - получше. Хотя бы не всех их детей собакам скармливали.

Мартиника. 18-й век. Французские негровладельцы трахают своих рабынь. Те рожают, ессно. Французы посчитали, что вырастить из негритенка взрослого раба обходится дороже, чем купить взрослого раба с корабля. К тому же для поиска беглых рабов используются специально тренированные собаки, натасканные на человечинку. То есть накормленные человеческим мясом. И французы кидают в клетки собакам своих детей. Живых.
..
.....ty@n4Ik .....