Общество

А ваша киска купила бы....что???)))

Юлия Пе
Моя бы купила мяско, молоко, йогурт, булочки, изюм, даж кусочек апельсина за компанию не откажется полизать из интереса) ) Недавно в кружку с чаем заглядывала, что там вкусного)
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
рыбку
:)
Михаил Тюльнев
Вот хороший стих :

Чем кормить кота?

Начитавшись как-то рекламы,
Вместо сливок, молока и сметаны
Своему коту дорогому
Я купил кошачьего корму.

Может «Китикет» , а может – «Вискас»
Наложил коту я целую миску:
«Кушай эту пищу, дружище,
Станешь ты здоровым котищем» .

Промяукал мне в ответ киска-кот:
«Я не знал, что ты такой обормот.
Есть меня этот корм не заставишь,
Этим кормом меня ты отравишь.
Лучше я мышей ловить буду,
Чем притронусь к этому блюду. »

Больше я не слушал рекламу,
И коту покупаю сметану.
Ну, а если кормить кота нечем,
То мышами-то мой кот обеспечен!
http://stihi.ru/2002/10/19-85
Тимур Хасанов
Господин Остап на старости лет страстно возлюбил йогурт, причем, только клубничный и только питьевой и только определенной фирмы.. . И медовик местного хлебзавода...
Елена ***
Юлия Пе Привет, Наташ!!!
Рыжие коты обожают медвежатинку ))
Ал
Алена
десятую жизнь
Ну мои две кошки, к сожалению, согласно гражданскому праву, недееспособны))) ) Поэтому самостоятельно покупать что-либо они не могут.. .

Плюс у них еще разные мелочные проблемки... там говорить не умеют..., карманов нет..., считать никак научить не могу...))) )

Ну а если серьезно, то кошкам нужно давать все, что кушаете сами, за исключением такой дряни, как китекэты и вискасы. Потому что такой корм содержит не только специальные вещества вызывающие привыкание, так еще и портят котам и кошкам пищеварительный тракт и почки. Будьте осторожны! Удачи!
мясо говядины.... муррррррррррррр
Yerbolat Bissembaev
сметану, или мясо
Ня, сметанка! =)
Наши кошки купили бы и сметанку, и мяско, и обожаемую ими рыбку, и сыр, и творожок, и курочку=) А потом пожевали бы еще немного травы =)
Интересно, когда любой желающей кошке будут продавать хороших, любящих и заботливых хозяев?... )
С приветом, от кошколюба)
Владимир Горелов Ваши-может и купили бы все вышеперечисленное,а мой рыжий купил бы исключительно почку и послал бы вас с вашей рыбкой и страшно произнести-творожком-подальше!